овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного города

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного города  

Детские сады и школы Челябинска внесут свой вклад в озеленение родного городаБлаготворительный экологический фонд «Моя планета», Министерство образования Челябинской области,Челябинский государственный университет (факультет экологии и ботанический сад) при поддержке Экологического совета при губернаторе Челябинской области, Министерства экологии Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области проводят общегородскую акцию «Сдай бумагу - посади дерево». Мероприятие организуется для дошкольных учреждений, школ и профессиональных училищ Челябинска.

В рамках акции будет происходить обмен собранной макулатуры на саженцы деревьев для озеленения территории.

По словам Виталия Безрукова, директора фонда «Моя планета», эксперта Общественной палаты Челябинской области, члена экологического совета при губернаторе области: «Данная акция направлена на озеленение территории образовательных учреждений. Таким образом мы хотим привлечь внимание молодежи к экологическим проблемам города. Дети и подростки, воспитатели, учителя и родители - все смогут принять посильное участие. Сдавая 60 кг макулатуры на переработку, мы спасаем одно дерево».

Требования к макулатуре: бумага должна быть перевязана веревками или сложена в пакеты. Обложки от книг необходимо оборвать.

На стопке следует указать следующую информацию: фамилию, имя, класс учащегося или наименование и номер образовательного учреждения.

Награждение будет происходить как в индивидуальном зачете, так и в общем по школе и учреждениям. Всем участникам необходимо сообщить об участии в акции до 23 апреля 2015 года.

Приём заявок осуществляется до 23 апреля, на электронные адреса: info@ecofondmp.ru, ssu@csu.ru.

24 апреля организаторы конкурса соберут бумагу по школам и обменяют ее на саженцы.











АВТОР: Ольга Шкода


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 119 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2015, 02:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика