овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Танкоград зовет: в Челябинске пройдет фестиваль силовых видов спорта

Танкоград зовет: в Челябинске пройдет фестиваль силовых видов спорта  

Танкоград зовет: в Челябинске пройдет фестиваль силовых видов спортаС 1 по 3 мая в Челябинске пройдет фестиваль спорта, здоровья и культуры сильной личности «Зов Танкограда».

Организаторами выступают Evium Group креативная группа, Российская ассоциация армспорта, Министерство по физической культуре спорту и туризму Челябинской области, Челябинская областная общественная организация «Федерация армспорта» при поддержке Администрации Челябинска

«Зов Танкограда» - фестиваль спорта, здоровья и культуры сильной личности, который вобрал в себя развивающиеся направления силовых видов спорта, это не просто мультитурнир, это настоящий праздник спорта.

В течение двух дней сотни спортсменов силовых видов спорта сразятся за кубок Танкограда в каждом представленном на турнире направлении, сообщает пресс-служба Челябинской областной общественной организации «Федерация армспорта».

Помимо спортивных состязаний на фестивале будут представлены эксклюзивные дистрибьюторы спортивного питания, спортивной одежды и оборудования. Будут проходить различные мастер-классы, выставки и презентации. Кроме всего, организаторы обещают мини-семинары о здоровье, спорте и правильном питании. Мастер-классы проведут 10-ти кратный чемпион мира по армспорту Хаджимурат Золоев, 3-х кратный чемпион мира по армлифтингу Роман Пеньковский.

«Мы уже не первый год проводим соревнования различного уровня по армспорту и армлифтингу, - комментирует Максим Попов, президент Челябинской областной общественной организации «Федерация армспорта». - В том году провели первые соревнования всероссийского уровня. В этом году решили двигаться дальше и попробовать организовать не просто соревнования, а целый фестиваль. Фестиваль, который будет включать в себя не только соревнования, но выставки, мастер-классы, шоу-программу. Будут различные конкурсы, много конкурсов, чтобы интересно было не только спортсменам, которые непосредственно принимают участие, но и зрителям, гостям турнира. Пора двигаться в сторону популяризации силовых видов спорта не только как средству физического воспитания, но и как средству проведения досуга для людей, не занимающихся спортом. Силовые виды спорта - это всегда интересно и зрелищно. Приглашаем всех, будет интересно!»

Мероприятие пройдет 1-3 мая 2015 года во Дворце спорта «Юность» (г. Челябинск, Свердловский проспект, 51).











АВТОР: Ольга Шкода


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 399 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2015, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: http://zovtankograda.ru/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика