овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске наградили лауреатов литературного конкурса

В Челябинске наградили лауреатов литературного конкурса  

В Челябинске наградили лауреатов литературного конкурса25 июня подвели итоги литературного конкурса, ставшего известным по всей России и за её пределами. В Челябинске прошла долгожданная церемония награждения лауреатов и участников IV Открытой Южно-Уральской литературной премии, сообщает Челябинское областное общественное социально-правовое движение "За возрождение Урала".

До заветного дня имена лауреатов держались в наистрожайшей тайне. За несколько месяцев подведения итогов заявленным писателям привелось испытать интерес, волнение и беспокойство.

В назначенный день в Челябинске собрались приглашенные кандидаты из различных регионов страны и ближнего зарубежья. День подведения итогов начался с визита в Челябинский краеведческий музей и плавно перешёл во встречу в формате "круглого стола" в Челябинской областной универсальной научной библиотеке.

Церемония оглашения и награждения лауреатов IV Открытой Южно-Уральской литературной премии собрала в Правительстве Челябинской области широкий круг писателей из различных мест: Москвы, Тулы, Орла, Красноярска, Екатеринбурга, Павлодара, Оренбурга, Сыктывкара, Вологды и других. Основательница Премии – Челябинская область – была представлена жителями Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Чебаркуля, Златоуста, Коркино, Каслей, Трёхгорного, Сатки, Озёрска, Варны.

За 4 года существования Премия открыла для широкой публики читателей сотни имён современников, пишущих в различных стилях.

Все лауреаты принесли благодарности организаторам за возможность быть услышанными и войти в историю Южно-Уральской литературной премии.

Посетители и участники Премии объединились во мнении, что заметная заслуга в благополучном проведении и внушительное бремя ответственности легли на плечи жюри.

Организаторы и члены жюри заверили, что подведение итогов – точка отправления нового творческого года и возможность для литераторов подготовить свежий конкурсный материал.

Материалы с мероприятий, посвящённых подведению итогов IV Южно-Уральской литературной премии, доступны для скачивания по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/43GT/KxZqEf5E9











Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 448 | Добавил: redaktor3 | Дата: 30-06-2015, 00:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика