овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » "Славянское содружество-2015" приглашает представителей Челябинской области

"Славянское содружество-2015" приглашает представителей Челябинской области  

«Славянское содружество» снова зовёт на свою площадку перспективную молодёжь всего евразийского пространства. XIV Международный молодёжный лагерь «Славянское содружество» пройдёт 23 - 31 августа 2015 года на побережье Чёрного моря в Краснодарском крае. Участие в нём примут 400 делегатов из РФ, Белоруссии, Казахстана, Армении, других государств-участников СНГ и зарубежья, сообщает Международный студенческий центр "Славянское содружество".

В рамках проекта состоится Международный молодёжный конгресс соотечественников «Молодёжь за единство и развитие», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, где установят главные действия по формированию совместной деятельности молодого поколения приграничных областей.

Программа Конгресса содержит:

- Международную конференцию молодых учёных «Молодой преподаватель ВУЗа – доверенное лицо государства».

- Круглый стол по рассмотрению «Основ государственной молодёжной политики Российской Федерации на период до 2025 года» с намерением внести предложения в план Федеральной государственной программы «Молодёжь России».

- Форум-показ социальных проектов «Наследники Победы - Герои нашего времени». Каждый год делегации представляют на показе более 200 проектов, имеющих высокую степень прикладной и социальной важности. По итогам работы смены соберут Каталог молодёжных проектов и программ для будущего формирования совместной деятельности на межвузовском, межрегиональном и межнациональном уровнях.

- Фестиваль студенческого творчества «Славянское созвездие», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль проводится для сохранения и обновления исторического и культурного достояния, упрочения государственных обычаев принимающих участие стран. В фестивале имеют возможность принять участие молодёжные творческие группы и молодые исполнители разных стилей и направлений, дипломанты Международных конкурсов и фестивалей, лауреаты Премии Президента РФ.

В рамках Фестиваля в течение 8 концертов молодые исполнители проявят высокий профессионализм в искусстве танца, вокальном инструментальном, театральном искусстве и кино.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 766 | Добавил: redaktor3 | Дата: 3-07-2015, 20:40 | Комментариев (0) | Источник: http://slavyan-ka.com/433-mezhdunarodnyj-lager-clavyanskoe-sodruzhestvo-2015








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика