овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Ученики Челябинской области имеют возможность поучаствовать в общероссийском патриотическом проекте

Ученики Челябинской области имеют возможность поучаствовать в общероссийском патриотическом проекте  

Ученики Челябинской области имеют возможность поучаствовать в общероссийском патриотическом проектеОбъединённый совет обучающихся Смоленского государственного университета при помощи Министерства Образования РФ выступил с предложением проведения фото- и видеоконкурса «За это я люблю Россию» – проекта, направленного на вырабатывание внутреннего туризма, образование патриотичного сознания, государственной гордости, вовлечение в исследование природы, культуры, истории Родины и пропаганду благих поступков, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

Поучаствовать в проекте «За это я люблю Россию» имеют возможность ученики государственных образовательных организаций, предоставившие фото- и видеоматериалы, подходящие под требования и положения конкурса. Чтобы принять участие, надо зарегистрироваться на веб-сайте заэтоялюблюроссию.рф и добавить свои фото- и видеоматериалы в раздел с подходящей номинацией.

Конкурс «За это я люблю Россию» проходит в 2 стадии:

региональная – 1 июля - 30 сентября на веб-сайте www.заэтоялюблюроссию.рф проводится приём фото- и видеоматериалов. Каждый участник путём набора «лайков» и оценки экспертного совета будет побеждать в своём регионе и выигрывать дорогие награды;

федеральная – 1 октября - 15 декабря пройдёт выбор первоклассных творений на общегосударственном уровне. Творцов избранных работ пригласят в Смоленск на завершение конкурса. Там же состоятся предметные мастер-классы, встречи и круглые столы с представителями органов власти, основными темами которых станут «Патриотическое воспитание молодёжи», «Развитие внутреннего туризма РФ», «Формирование социально-нравственных ориентиров россиян».











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 441 | Добавил: redaktor3 | Дата: 14-07-2015, 01:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика