овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Создаем сайт самостоятельно. Хостинг от Доминант Телеком и другие

Создаем сайт самостоятельно. Хостинг от Доминант Телеком и другие  

Существует множество различных сайтов, но согласитесь, чтоих функционал очень и очень разнообразен - начиная от простейших блогов иличных страниц до больших порталов, магазинов и крупных социальных сетей.Хостинг также может быть весьма разнообразным. Существует два основных типахостинга - платный и бесплатный. 

Бесплатный - такие как narod, ucoz и им подобные. Забесплатный хостинг платить, как вы поняли, не нужно, но это компенсируется темиспособами, которыми хостинг зарабатывает деньги (реклама на вашем сайте),которые вы не можете контролировать.  

Агентств, предоставляющих платный хостинг в России тоженемало, среди них есть провайдеры, которые предоставляют качественные услуги, ине очень. С повышением качества обслуживания поднимается и цена за размещениевашего сайта, как впрочем и устроена современная сфера услуг - чем лучше, темдороже. Из фирм, предоставляющих платный хостинг, такие, как hoster.ru,mchost.ru, hc.ru, reg.ru, а также Доминант Телеком, предлагающий неограниченный хостинг,считаются одними из самых качественных. Здесь вы не встретите никаких элементоврекламы и других деталей, которые делают ваш сайт менее привлекательным, выполностью управляете вашим сайтом, его оформлением и контентом.  

Стоит более подробно остановиться на хостинге от Доминант Телеком.В последнее время к нему обращаются все больше создателей сайта, посколькупредложение это весьма заманчиво по соотношению цена-качество. По весьмаприемлемой стоимости предлагается большой объем дискового пространства, причемдаже есть тариф с неограниченным дисковым пространством. Есть возможностьиспользовать бесплатный конструктор шаблонов, а также компания предоставляетуслуги по бесплатному переносу вашего проекта с другого хостинга. Единственный минус– последнее предложение не относится к сайтам на бесплатных хостингах типа ucoz, так что если вы хотитеперенести сюда такой сайт, придется сначала нанимать специалиста для этих целей. 

Выбор тарифа зависит от ресурсопотребляемости вашего сайта.Чем больше посетителей и информации на вашем сайте, тем больше ресурсов онпотребляет. 



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: news / Компьютеры, Россия и мир | Просмотров: 4 817 | Добавил: Usenko | Дата: 21-02-2012, 00:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика