овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области прошла акция в поддержку ветеранов

В Челябинской области прошла акция в поддержку ветеранов  

В Челябинской области прошла акция в поддержку ветерановВ четверг, 23 июля, в «Российских Студенческих Отрядах» прошла добровольческая операция "День ударного труда". День ударного труда — Всероссийская акция, когда члены студенческих отрядов проявляют свои большие рабочие успехи, а жалованье за рабочую смену перечисляют в Фонд РСО на социальные потребности. В этом году все средства, собранные в День ударного труда, пойдут на улучшение жилищ ветеранов Великой Отечественной войны, которое проведётся непосредственно силами учеников, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

С 19 июня до 23 июля этого года желающие поучаствовать в Дне ударного труда написали обращение на имя нанимателя. В четверг состоялся Всероссийский День ударного труда. После наниматели перечисляют средства от Дня ударного труда в Фонд «Российских Студенческих Отрядов».

По возвращении бойцов РСО с рабочей практики осуществят обследование жилищ на основании выполненного мониторинга по обнаружению жилищ ветеранов ВОВ, имеющих надобность в улучшении. Далее произведут закупку нужных строительных материалов и улучшение жилищ силами студенческих строительных отрядов.

Партнёры данной операцции: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи», Федеральное агентство по делам молодёжи, Волонтёрский корпус 70-летия Победы.

Студенческие отряды каждый год являются активными участниками и организаторами социально важных мер. Руками участников студенческих отрядов по всей стране каждый год проводятся работы по облагораживанию и освежению монументов, ведётся работа с домами престарелых, ребята проводят выступления, благотворительские операции, сами посещают ветеранов, пособляя им по хозяйству.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 614 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-07-2015, 07:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика