овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области подводят итоги летнего трудового сезона

В Челябинской области подводят итоги летнего трудового сезона  

В Челябинской области подводят итоги летнего трудового сезонаЛетний рабочий сезон в Кыштыме кончился устройством массовых торжеств. Конец проекта работы спортивно-преподавательского отряда состоял из зачётных процедур. Ребята провели «Весёлые старты» и состязания по мини-футболу, в которых поучаствовало более 50 девчонок и мальчиков. Молодёжь выказала различные виды работы с детьми, владение координационными, спортивными и судейскими знаниями, почерпнутыми во время особого обучения и летней практики, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В прошлую субботу, 22 августа, на базе спортивного комплекса ребята из спортивно-преподавательского отряда поучаствовали в торжествах, посвящённых Дню физкультурника и Дню российского флага. В совокупном соревновании состязались спортсмены с ограниченными возможностями из Аргаяшского и Каслинского муниципального районов, Кыштымского городского округа. Ребята не только раздавали флажки с триколором и поздравительные открыточки, но и активно участвовали в устройстве состязаний по дартсу, метанию набивного мяча из-за головы, состязаниях на колясках и прыжках в длину с места.

В работе спортивно-преподавательского отряда задействовали 16 тинэйджеров. Их приготовление началось с участия как добровольцев в процедурах, посвящённых годовщине Победы: «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», парад «Победное дыхание весны», «Бессмертный полк», «Легкоатлетическая эстафета», «Вахта памяти». В 2015 г. проект «Мы — потомки Великой Победы!», воплощённый с мая по август, проходил под эгидой 70-летия Победы.

В добавление, 15 июля — 14 августа спортивно-преподавательский отряд занимался устройством подвижных игр, состязаний, творческих соревнований для детей и тинэйджеров во дворах зданий. С понедельника по пятницу вечером на улицах К. Либкнехта, Калинина, Ветеранов, Металлургов, Дальняя, Вайнера, и в посёлках Тайгинка и Слюдорудник старшеклассники, прошедшие особый отбор и приготовление, организовывали для ребят игривые соревнования.

Проект осуществили при помощи Управления молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области, администрации и Совета ветеранов Кыштымского городского округа.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 753 | Добавил: redaktor3 | Дата: 27-08-2015, 20:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика