овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Уличное искусство против наркотиков

Уличное искусство против наркотиков  

Уличное искусство против наркотиковС 29 па 30 августа на Северо-Западе Москвы прошёл двухдневный фестиваль молодежных культур «Street-art», что означает уличное искусство, спорт, музыка и здоровый образ жизни. Фестиваль был организован «Молодой Гвардией» Москвы и КЦ «Салют» при поддержке департамента культуры города Москвы.

В первый день фестиваля на территории КЦ «Салют» гости смогли увидеть показательные выступления мастеров по скейтбордингу, BMX и триалу. А кто-то участвовал в танцевальных мастер-классах по джаз-фанку, хип-хопу, брейкдансу и дансхоллу. На специально отведенной граффити-площадке профессиональные графитчики воплотили в жизнь свои таланты и фантазии в режиме реального времени на глазах собравшихся зрителей. Пустые полотна превратились в настоящие произведения искусства. День завершился красочным фаер-шоу от театра «Огненные крылья».

Второй день фестиваля был не менее насыщенным и разнообразным. Прошли состязания по кросс-фиту, силовому двоеборью, армреслингу, дартсу и настольному теннису под зажигательную музыку профессиональных ди-джеев. Также среди приглашённых гостей был Благотворительный Фонд «Защити детей от наркотиков». Активисты Фонда раздавали публике буклеты о вреде запрещённых веществ и предлагали бесплатно сфотографироваться с табличкой «за мир без наркотиков». Спортсмены и зрители с удовольствием фотографировались и каждый участник фото-флешмоба сможет найти свою фотографию в социальной сети ВКонтакте, в специально созданной группе «Мир без наркотиков». По мимо просветительской деятельности и фото-флешмобов волонтёры Фонда продвигают здоровый образ жизни, участвуя в спортивных соревнованиях. На этот раз один из них занял первое место в кросс-фите.

Фестиваль прошёл громко, весело и с размахом. Среди посетителей было большое количество молодежи разных возрастов, и каждый мог найти себе занятие по душе.











АВТОР: Максим Румянцев


Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 004 | Добавил: Usenko | Дата: 3-09-2015, 23:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика