овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске определили самые прекрасные клумбы

В Челябинске определили самые прекрасные клумбы  

В прошлую субботу, 5 сентября, в парке культуры и отдыха состоялась XIV городская выставка цветов и плодов. Все районы Челябинска и садовнические общества, садики, учебные заведения и советы ветеранов показали свои аграрные успехи, сообщает Управление культуры Администрации города Челябинска.

На главной дороге парка под открытым небом устроились экспозиции цветов, фотовыставки, изделия из даров природы и многое другое. Более сотни участников соперничали в инновационности, мастеровитости и всеохватности изделий. Посетители показа имели возможность не только оценить урожай 2015 г., но и приобрести овощи, плоды, зёрна, растения, пообщаться с профессионалами агрономии и получить прикладные рекомендации.

Цветоводы разобрали проекты по обработке ландшафтного вида Челябинска, оценили творческие задумки горожан и избрали дипломантов в нижеследующих номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод» и пр.

С работой показа познакомилась Первый заместитель Главы Администрации города Челябинска Наталья Петровна Котова. Совместно с экспертным советом она обследовала все изделия участников и высказала своё мнение.

"Выражаю благодарность всем участникам выставки, они, как правило, принимают активное участие в озеленении нашего города, делают его ярче, красочнее, – особо отметила Наталья Котова. – Сегодня можно говорить, что в городе появилось более 26 уникальных клумб, несколько новых скверов. Администрация города делает всё, чтобы поддержать людей в их стремлении сделать город красивее и приятнее для жизни".

На парадной церемонии открытия показа назвали дипломантов городского конкурса клумб. Бронзовую награду вручили обитателям здания по адресу: Энгельса, д. 43-а. Серебряная медаль досталась Обществу с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Резонанс», их клумбой можно полюбоваться по адресу: Машиностроителей, д. 10-б. Первое место и Гран-при конкурса отправились в Советский район. Золотую награду присудили клумбе Общества с ограниченной ответственностью «Ланъ», расположенной на пересечении улиц Елькина и Тимирязева. Первой клумбой города нарекли ландшафтную композицию Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, её можно увидеть по адресу: Привокзальная, д. 1.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 578 | Добавил: redaktor3 | Дата: 8-09-2015, 23:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика