овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области завершается конкурс компаний на право провести независимый аудит Томинского ГОКа

В Челябинской области завершается конкурс компаний на право провести независимый аудит Томинского ГОКа  

В Челябинской области завершается конкурс компаний на право провести независимый аудит Томинского ГОКаПо поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского региональное минэкологии создало гласный тендер на право проведения природоохранной экспертизы проекта Томинского горно-обогатительного комбината. В понедельник, 21 сентября, кончился приём оферт от конкурсантов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Тендерный совет провёл процесс раскрытия конвертов с офертами, поступившими от 5 претендентов на проведение работ, а именно: от автономной некоммерческой организации «Региональное агентство экологической безопасности», открытого акционерного общества «Уральский институт металлов», международного экологического фонда «Чистые моря», общества с ограниченной ответственностью «ЭКОСТАНДАРТ «Технические решения», федерального бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-западному ФО».

Борис Дубровский держит ситуацию с проведением свободной экспертизы на своём контроле. «Эта работа новая для нашей области, такой аудит не проводился раньше. Мне доложили, что при составлении конкурсной документации были учтены предложения общественников, направленные в адрес минэкологии. Сейчас пройдёт отбор исполнителя по критериям профессионализма и стоимости работ, в декабре увидим результаты. Для меня не является секретом мнение общественности, настроенной против реализации проекта ГОКа. При этом слышны упрёки в сторону областных властей. Хочу напомнить, что позиция не менялась: строительство объекта не начнётся без независимого аудита».

Во вторник, 22 сентября, акт процесса раскрытия конвертов обнародовали на веб-сайтах закупок и министерства экологии.

Срок конца анализа оферт — 24 сентября.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 2 531 | Добавил: redaktor3 | Дата: 24-09-2015, 07:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика