овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИ

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИ  

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИВ г. Челябинске государственное предприятие «Областной центр технической инвентаризации» выполнило более 400 крупных заказов для представителей бизнеса

Основными видами предоставляемых услуг для предпринимателей являются кадастровые работы, техническая инвентаризация и рыночная оценка.

Областной центр технической инвентаризации активно и плодотворно сотрудничает с юридическими лицами Южного Урала и других регионов России. За истекший период текущего года в Челябинское управление Центра поступило более 400 крупных заказов, том числе от гипермаркета «Лента» г. Санкт-Петербург, Рельсосварочного предприятия, филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», строительной компании «Челябинскгражданстрой» и других представителей бизнеса. Предоставление услуг осуществляется по трем основным направлениям: кадастровые работы, техническая инвентаризация и рыночная оценка.

На счету областного предприятия, которое насчитывает 27 территориальных подразделений, работы по стратегическим инвестпроектам региона, таким как: строительство Березняковской золотоискательной фабрики и транспортно-логистического комплекса в г. Южноуральске и др.

«В последнее время объем услуг, оказываемых нашим Предприятием, постоянно растет. Приятно осознавать, что работа Центра в сфере недвижимости востребована и полезна не только для людей, но и организаций, которые являются опорой экономики Региона» - рассказывает начальник ОГУП «Обл. ЦТИ» Ирина Морозова.

Областной центр технической инвентаризации сегодня – большое, хорошо организованное предприятие, способное быстро справиться с поставленными задачами.











АВТОР: Станислав Юздов


Опубликовано в категории: Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 736 | Добавил: Usenko | Дата: 22-11-2015, 00:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика