овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Пять лет реальной работы на благо жителей Центрального района

Пять лет реальной работы на благо жителей Центрального района  

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";}@page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;}div.Section1 {page:Section1;}-->

Центральное Местное отделение «Единой России» в Челябинскеотмечает свое пятилетие: оно было организовано под руководством ректора ЮУрГУАлександра Шестакова, ставшего секретарем политсовета. Перед новым отделениемстояли большие задачи, решение которых было сложным, но выполнимым, благодарятому, что в состав отделения вошли деятельные и целеустремленные люди.  

Торжественное заседание, посвященное пятилетию, состоялось11 августа в стенах ЮУрГУ. Подводили итоги работы, строили планы на будущее,произносили поздравительные речи. Итоги действительно впечатляют: проделанколоссальный объем работы, которой можно гордиться, ведь оказана помощь многимлюдям, жителям района, которые очень нуждались в поддержке.  

Весь этот год проходит под знаменем  65-летия Великой Победы. И главное внимание,конечно ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла. Былиорганизованы их чествования. Для них были даны концерты в ЮУрГУ, по инициативеАлександра Шестакова проходила фотовыставка, посвященная ветеранам вуза, ведьэти люди совершили подвиг и их необходимо окружать любовью и вниманием.  

По инициативе секретаря политсовета местного отделения былиорганизованы благотворительные акции, например, акция «Реально спасти» в помощьбольным детям. Отделение активно участвовало в реализации социальных проектов,организовывало ремонт школ, детских садов. Постоянно идет работа с подшефнымдетским домом № 2 по проекту «Доброе сердце». Отделение предоставляет бесплатныеюридические консультации пожилым людям. Национальный проект «Образование» дляЦентрального района - также в числе приоритетов, ведь именно здесь расположенкрупнейший вуз Южного Урала и большое количество престижных образовательныхучреждений.  

На первом месте стоит решение проблем жителей Центральногорайона, это и благоустройство территории, и улучшение дорожной сети, решениевопросов экологии. Результаты говорят сами за себя: Центральный район признансамым чистым в городе.   Главное в работеотделения партии, это не цифры для отчета, а реальная помощь реальным людям.Для того, чтобы быть ближе к населению, в районе работает общественная приемнаядепутатов фракции «Единая Россия», и ни одно обращение от жителей не остаетсябез внимания. Каждого, кто обращается со своими проблемами на прием кАлександру Шестакову, внимательно выслушивают и направляют запросы по решениюпроблем в соответствующее ведомство и отслеживают его решение.

Единороссы Центрального района продолжают реализацию социальных проектов,завоевывая доверие избирателей реальными делами. 

С юбилеем! 


Александр Шестаков, секретарь политсовета местного Центрального отделения партии «Единая Россия» в ЧелябинскеАлександр Шестаков, секретарь политсовета местногоЦентрального отделения партии «Единая Россия» в Челябинске 


- Поздравляю всех членов местного отделения партии «ЕдинаяРоссия», хочу поблагодарить за ту работу, которую они делали в течение этихпяти лет. Должен сказать, что у нас достаточно боевая организация, котораявходит в число лучших по Челябинской области, очень многое сделано для развитияпартии «Единая Россия», для укрепления ее позиций, также многое сделано длянашего города и для его жителей. Наше отделение работает в тесном контакте садминистрацией Центрального района, у нас много реальных дел, которые удалосьвыполнить за эти пять лет. Оглядываясь назад, могу сказать, что сделано гораздобольше, чем предполагалось. Мы создали дееспособную, крепкую организацию,которая не только добилась хороших результатов на выборах всех уровней, но иподтвердила лозунг ««Единая Россия» - партия реальных дел». В нашем Центральномместном отделении очень хорошая атмосфера, хорошие деловые и товарищескиеотношения, что также способствует активной и плодотворной работе по решениюсамых сложных задач. 

Равиль Гибадулин, глава администрации Центрального районаЧелябинска 

- Мы всегда гордились тем, что наше отделение - самое лучшеена территории Челябинской области, я думаю, что Центральное местное отделениепартии «Единая Россия» является одним из лучших в нашей стране. Хочу сказатьвсем спасибо за те успехи, которых мы вместе достигли в производстве, науке, вобразовании, в здравоохранении, в социальной сфере, к тому же  Центральный район по результатам конкурсапризнан самым чистым районом города, а это успех и нашего местного отделения.Также в нашем районе впервые организован мобильный милицейский патруль навелосипедах, которые подарил Александр Леонидович Шестаков и члены местногоотделения парии Отделу милиции № 5. Мне, как главе района, последние пятьлет  легко работать, ведь на благо районаработают все члены партии. Перед нами стоят большие и непростые задачи, и мысвоими делами докажем, что «Единая Россия» - это партия реальных дел. 

Андрей Шмидт, депутат городской Думы Челябинска от «ЕдинойРоссии» 


- Наше Центральное местное отделение всегда шагает в ногу современем. История отделения началась очень давно, еще с момента появленияобщественного объединения «Единство», в создании которого принимал участиеАлександр Леонидович Шестаков, затем было объединение еще с двумя общественнымидвижениями и создание партии «Единая Россия», в котором Центральный районпринял самое непосредственное участие. За это время мы очень многого сумелидостичь, начинали с одного первичного отделения, а теперь в районе работаетболее сорока первичных отделений. За всеми этими цифрами и рейтингами стоятлюди, которые достигают поставленных задач и целей. Хочу поздравить всех с  юбилеем, пожелать здоровья, успехов в текущейдеятельности и пожелать, чтобы энергии и активности хватило на реализациюпоставленных задач, направленных на благо жителей всего Центрального района!  

Галина Гаврилова, первый заместитель руководителяисполнительного комитета ЧРО ВПП «Единая Россия» 


- За эти пять лет Центральное местное отделение серьезновыросло. В силу своего географического положения и названия оно занимает особоеместо в региональном отделении партии. Многие региональные руководители состоятименно в местном Центральном отделении. За эти годы отделение выросло какчисленно, так и в содержательном плане. Я от всей души поздравляю вас с этим знаковым событием!  

Алексей Бухтояров, секретарь первичного отделения  

- Я поздравляю всех членов Центрального местного отделенияпартии «Единая Россия» с пятилетием. Можно сказать, что местное отделениесостоялось, это видно и по работе, это видно и по тому, как звучит местноеотделение - всегда, во всех отчетах регионального отделения о нас говорят.Члены нашего отделения отличились и на выборах всех уровней, и в общественнойработе: во время празднования 65-летия со дня Победы в Великой Отечественнойвойне мы поздравили более тысячи ветеранов Центрального района, вручили имюбилейные медали. Ведется большая работа членом политсовета местного отделениядепутатом городской Думы Е.А. Вышегородцевым в округе.   

Денис Дробот, секретарь первичного отделения «Активист»  


- Первичное отделение «Активист» было создано более 2х летназад на базе городского общественного движения «Активист», лидером которогоявляется Александр Мотовилов, депутат Челябинской городской Думы, членполитсовета местного отделения. В составе первичного отделения насчитывается более50 человек. Работаем с подшефными детскими садами и  школами, организуемвыезды детей на природу, на концерты и мероприятия. Проводим встречи на военномфакультете ЮУРГУ. Совместно с администрацией района проводим массу спортивныхмероприятий. Наш лидер, Александр Мотовилов, принимает участие во всехмероприятиях, контролирует и координирует нашу работу. Он  творческий человек и зачастую является саминициатором мероприятий, генератором идей. От его имени поздравляю всех членовпартии местного отделения  с юбилеем!   


            











Автор не указан


Опубликовано в категории: publ / Подробности | Просмотров: 7 519 | Добавил: Usenko | Дата: 14-08-2010, 06:26 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
кто-то почувствовал разницу? )

написал: Я, Комментариев: 0, Новостей: 0
Самое главное изменение - за 5 лет изменился народ... Больше его не купишь популисткими сказками... Может хватит воровать, господа депутаты/чиновники?
С жульем надо бороться... Народ, голосуй за любую другую партию!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика