овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связь

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связь  

Челябинский микрорайон «Парковый 2» вышел на связьБолее 10 тысяч человек, проживающих в микрорайоне «Парковый-2», могут оценить высокое качество связи и скорость мобильного интернета от «МегаФона». Первая и пока единственная здесь базовая станция оператора обеспечивает надежное покрытие на территории около 20 квадратных километров.

«До недавнего времени мобильная связь оставляла желать лучшего. Для того, чтобы поговорить по мобильному телефону или зайти в интернет, нужно было не просто выйти на улицу, но и найти там открытое от домов место», – делится впечатлениями один из жителей микрорайона.

Раньше уровень сотового сигнала в «Парковом-2» был -105 децибелл, сегодня стал -60 децибелл. Чем ближе отрицательное значение к нулю, тем лучше качество связи. До -75 децибелл означает уверенную связь в зданиях. Скорость мобильного интернета достигает 10 Мбит/сек.

«Наша цель – чтобы общаясь, наши абоненты чувствовали себя по-настоящему рядом друг к другу. Поэтому мы постоянно улучшаем надежность сигнала и интернет соединения. Теперь и жители нового микрорайона могут успешно звонить по мобильному устройству и работать с его помощью в интернете в своих квартирах, даже если окна выходят внутрь макрорайона», – отметил руководитель по инфраструктуре Челябинского отделения компании «МегаФон» Виталий Сироткин. Проведенные в столице Южного Урала независимое исследование качества сетей сотовых операторов, показали, что «МегаФон» уверенно лидирует по услуге голосового сервиса GSM. Так, например, показатель успешности вызовов составляет 99,6%, тогда как у других операторов он колеблется от 96,7% до 99,1%.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 723 | Добавил: Usenko | Дата: 12-04-2016, 00:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика