овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » За развитие бизнеса на Урале взялся новый директор по продажам

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

За развитие бизнеса на Урале взялся новый директор по продажам  

Александр Малов назначен директором по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале. За плечами нового топ-менеджера восьмилетний опыт работы в сфере маркетинга, продаж и обслуживания.

До назначения в Уральский филиал Александр Малов работал руководителем по коммерции в Абаканском региональном отделении «МегаФона». С переездом увеличились география и масштаб задач.

«Уральский рынок отличается высокой конкуренцией – сразу шесть операторов мобильной связи борются за доверие жителей региона. Поэтому перед новым топ-менеджером стоит амбициозная цель по привлечению и удержанию клиентов, формированию имиджа «МегаФона» как оператора №1 для общения, предлагающего удобные решения и интернет-сервисы для жизни», – отмечает директор компании «МегаФон» на Урале Валерий Величко.

В приоритете «МегаФона» будет наличие доступных тарифов для пользователей смартфонов и планшетов, разработка уникальных цифровых услуг, способных превратить смартфон в универсального помощника почти в любой ситуации – от оплаты услуг и просмотра фильмов до контроля детей или перемещений близких.

«Никакого флирта, только серьезные отношения. Эту фразу можно назвать девизом в работе на новой должности. Главное для меня – сделать «МегаФон» долгосрочным партнером клиентам, чтобы однажды, сделав выбор в пользу оператора, человек оставался с нами надолго и был доволен высоким качеством услуг, скоростью интернета, уровнем обслуживания и ассортиментом возможностей, которые открывает мир телекома», – отмечает Александр Малов.

Александр Малов родился 16 июля 1989 года. Окончил Томский Государственный Университет по специальности «Инновационный маркетинг».

В начале карьеры занимался маркетингом и прямыми продажами в малых инновационных предприятиях города Томска. В октябре 2011 года устроился на должность менеджера по маркетингу и рекламе в компании «МегаФон». Спустя два года стал руководителем по продажам и обслуживанию Томского регионального отделения оператора. В июне 2015 года назначен руководителем по коммерции Абаканского регионального отделения «МегаФона».

С января 2018 года вступил на должность директора по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 644 | Добавил: Usenko | Дата: 23-01-2018, 15:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика