овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Игровые автоматы. Казуальные онлайн игры от компании Вулкан

Игровые автоматы. Казуальные онлайн игры от компании Вулкан  

Игровые автоматы. Казуальные онлайн игры от компании ВулканНесколько новых казуальных онлайн игр, принцип их действия и выигрышные комбинации.

Вулкан предлагает игровые автоматы в своей серии казуальных игр. Они работают по принципу обычных слотов и основаны на популярных играх, а играть в клубе Вулкан онлайн можно на сайте games-in-wulcan.com. Это слоты с драгоценностями, Дженга, Кубики, Судоку, Милашка и другие.

На экране можно увидеть ярко окрашенные драгоценности в виде символов, которые появляются в матрице 5х5. Игра имеет десять линий выплат, пять работает вертикально и пять горизонтально. При нажатии на кнопку play драгоценности встанут на свои места. Если есть какие-либо выигрышные комбинации, то можно получить выплаты. Символы в выигрышных комбинациях затем исчезают, и на их место приходят свежие символы, падающие сверху. Если есть новые выигрышные комбинации, то снова активируются выплаты. Этот процесс продолжается до тех пор, пока в матрице не закончатся выигрышные комбинации. Украшенный драгоценными камнями символ является «диким» символом. Если на 10 линии выплат появляется пять символов, то джек-пот выплачивается в 20 000 раз больше ставки на линию.

В Кубиках в качестве символов цветные кубики расставляются вдоль трех граней большого Куба. Расположение имеет 15 линий выплат по 10 кубов каждый, который похож на 10 барабанный слот. Символы в выигрышных комбинациях удаляются и другие занимают их место. «Дикий» куб появляется со случайным множителем. Есть линии бомбы, квадратные бомбы и ядерные бомбы, которые уничтожают большое количество кубов и заменяют их на новые. Максимальная выплата составляет 50 000 монет.

В Дженге линии выплат представлены в виде слоев башни, которая состоит из цветных блоков в качестве символов. В игру можно играть с 18 слоев или 9 слоев. Блоки одинаковых цветов в слое составляют выигрышную комбинацию. Блоки одного цвета, связанные между слоями также составляют выигрышную комбинацию. В игре есть специальные символы. Волшебный блок случайным образом преобразует цвета окружающих блоков в один цвет. Есть бомбы, которые уничтожают и заменяют 2, 4 или 8 слоев башни.

Sweet Thing отображается на матрице 3х3 символами в виде вкусных сладостей на барабанах. Изюминкой слотов этой казуальной игры от Вулкан является бонусная игра на втором экране. Отображаются четыре пары одинаковых символов. Игроки должны выявить как можно больше совпадающих пар в данный момент времени. Максимальный приз в 3000 раз превышает начальную ставку.

Джунгли квест - это пять игр в одной. Первый уровень представляется на доске 6х10. Как и в других слотах Вулкан, выигрышные символы удаляются, а другие занимают их место. Но Jungle Quest имеет дополнительную функцию. Плитка под выигрышными комбинациями превращается в золото и остается таким образом до конца игры. Когда все плитки стали золотыми, игрок получает бонусную выплату и переходит на следующий уровень, где он играет на доске другой конфигурации.

Судоку выполнен как популярная игра головоломка. Цифры на диагоналях мини квадратов меняются с каждым вращением, в то время как другие номера остаются постоянными. Выплаты производятся за выполненные Судоку в строках и столбцах, в которых все 9 чисел различны. Есть две бонусные функции, бесплатные вращения и функция Судоку.

Слоты казуальных игр Вулкан обеспечивают все преимущества обычных слотов, но игровая среда разнообразна.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 760 | Добавил: Usenko | Дата: 12-05-2018, 17:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика