овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традиции

Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традиции  

Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традицииМеждународные зимние традиции пришли в Россию. В торговых сетях страны появилось пиво Tuborg Christmas Brew – новогодний сорт популярного в 70 странах Европы бренда. Попробовать специальный рождественский сорт россияне смогут в декабре и в течение нескольких недель после Нового года. Поклонники пива наверняка оценят карамельный аромат и насыщенный вкус полутемного лагера, который изготавливается по оригинальному рецепту из ячменного, карамельного и жженого солода.
Праздничный сорт пива Tuborg Christmas Brew впервые приготовили в 1981 году на пивоварне Carlsberg в Дании. Этот напиток датчане приняли настолько тепло, что со временем первый день варки рождественского пива превратился в настоящий праздник. Его начали отмечать с 1990 года под названием J-Day или Julebryg-Day. Праздник начинается с украшения грузовиков и конных экипажей красочными гирляндами, а пивовары наряжаются в Санта-Клаусов, приклеивают бороды и надевают кроличьи ушки. Все это создает волшебную атмосферу. Полюбившийся праздник даже включили в датский словарь.
Сорт с замечательной традицией и историей сегодня сопровождает все зимние праздники в Европе. Julebryg-Day появился в Гренландии, Исландии, Швейцарии. Теперь и россиянам предстоит оценить вкус датского лагера.










АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 067 | Добавил: Usenko | Дата: 12-12-2018, 23:48 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика