овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сегодня открылся художественный салон «Губернаторский»

Сегодня открылся художественный салон «Губернаторский»  

В Челябинском областном музее искусств можно не только увидеть, но и приобрести уникальные работы уральских мастеров.

Открытие нового салона продолжает инициативу губернатора по объединению лучших региональных брендов в сфере прикладного искусства. На одной площадке собраны все знаменитые уральские промыслы. Здесь представлены златоустовское оружие и гравюра, каслинское литье, искусство мастеров-камнерезов, скульптура от «Уральской бронзы», произведения художников.

«Во всем мире авторская работа ценится очень высоко. Художественные салоны – это еще и поддержка мастеров, эффективная помощь для уникальных предприятий, народных промыслов, национальной культуры. Поэтому я рассчитываю, что этот проект получит широкую известность, станет эффективным инструментом в продвижении  наших брендов в России и за рубежом»,– говорит Михаил Юревич.

В последнее время, благодаря вниманию губернатора к этой теме, развитие уральских народно-художественных промыслов перешло на новый уровень. «Наши бренды стали узнавать за рубежом, было участие наших мастеров в очень большом количестве выставок, появились новые филиалы и представительства «Гильдии оружейников». Открылось много магазинов, даже в таких странах как США, Эмираты, Германия, Армения.  Этот салон – очередной шаг по продвижению наших брендов», – сказал на открытии новой выставочной площадки заместитель губернатора Юрий Клепов.

У гостей города и самих челябинцев появилась  возможность полюбоваться работами лучших продолжателей художественных традиций Южного Урала. А если какой-то шедевр особенно запал в душу, его можно будет купить. Выставка-продажа рассчитана на различную целевую аудиторию. Профессиональный искусствовед-консультант окажет квалифицированную помощь в выборе предмета, а его подлинность и эксклюзивность подтвердит специальный сертификат. 





ОднаКнопка















Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 4 304 | Добавил: Usenko | Дата: 2-12-2011, 03:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика