овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

ТЫ МОЖЕШЬ! ТЫ ЛУЧШИЙ!  

  1 декабря 2011 года в 16.00 в бизнес-центре World Trade Center прошло молодежное мероприятие «Студенческая ассамблея», на котором были подведены итоги конкурсов в рамках акции «молодежный ноябрь», отмечены и награждены лучшие студенты Челябинской области.      

С 17 октября по 11 ноября 2011 года проводились конкурсы «Ты лучший!» и «Мы лучшие!», в которых принимали участие студенты 1-6 курсов высших и средних специальных учебных заведений г. Челябинска и Челябинской области. Организаторами конкурсов являются Правительство Челябинской области, главное управлением молодежной политики Челябинской области, Администрация г. Челябинска, Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска.      

Конкурс «Ты лучший!» проходил в два этапа: на заочном туре Экспертным Советом рассматривались заявки всех студентов, из которых выбирали 3 кандидатуры по соответствующим номинациям, а на очном туре определяли победителей.      

Основной задачей, участвующих в командном конкурсе «Мы лучшие!», стало последовательное прохождение игры, сложность которой определялась организатором для каждой в отдельности.      

В программу мероприятия входили различные мастер-классы :в технике «декупаж», в технике «оригами», «Песочная анимация», «Рекорды памяти и логики».      

Были вручены премии в сфере молодежной политики города, почетные грамоты Федерациям независимых профсоюзов Челябинской области и областной организации профсоюзов, ежегодные стипендии Администрации города лучшим студентам и аспирантам вузов города Челябинска, ежегодные единовременные стипендии Губернатора лучшим студентам образовательных учреждений вузов Челябинской области.      

Тысячи жителей были свидетелями акций, конкурсов, выставок и мероприятий, проходивших в рамках акции «молодежный ноябрь»! Победителями стали лучшие волонтеры, спортсмены, предприниматели, политики, лидеры, ученые и журналисты среди студентов. Им были вручены премии, грамоты, цветы! Ну и конечно же они получили от этого максимум удовольствия и наслаждения. Зал не умолкал от рукоплесканий и радостных восклицаний публики. Помимо торжественной церемонии награждения, участники и победители конкурса наслаждались выступлениями различных звезд российской эстрады, а веселил их коллектив одной из команд КВНа.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Молодежная палата при Челябинской городской Думе / publ | Просмотров: 3 795 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 04:14 | Комментариев (0) | Источник: http://www.molpalat74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=446:2011-12-02-07-57-34&catid=2:2009-12-21-10-38-2








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика