овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Театральный фестиваль «Снежность» пройдет на Южном Урале

Театральный фестиваль «Снежность» пройдет на Южном Урале  

В областном центре стартует девятый детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность», организованный Челябинским трубопрокатным заводом при поддержке правительства и губернатора области.

По доброй традиции главными гостями «Снежности» станут дети из неполных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов – те, кому особенно не хватает внимания  и заботы. В рамках благотворительного проекта также пройдет адаптированный спектакль для ребятишек с ограниченными возможностями.

«Мы ежегодно организуем большой театральное действо для детей, потому что в преддверии самого долгожданного праздника – Нового года – ни один малыш не должен оставаться без чудес и подарков», -  убежден генеральный директор ЧТПЗ Александр Федоров.

С 9 по 12 декабря юные зрители увидят в столице Южного Урала лучшие постановки ведущих театров страны. Откроет фестиваль спектакль «Волшебная лампа Алладина» Московского театра драмы. Театральный марафон подхватят коллективы Санкт-Петербургского кукольного театра сказки (спектакль «Терешечка»), Челябинского театра оперы и балета (спектакль «Волшебная музыка»), Курганского театра драмы («Кот в сапогах»), Магнитогорского театра драмы («Волшебное зеркало»), Новоуральского театра «Оперетта Урала» («Ох, уж этот Царь Горох»).

Добрая инициатива трубников ежегодно находит поддержку Правительства Челябинской области.

«Желаю организаторам фестиваля успехов и новых творческих идей, а маленьким гостям «Снежности» - хорошо учиться и никогда не терять веры в чудеса! Хочется верить, что добрая инициатива Челябинского трубопрокатного станет хорошим примером для неравнодушных людей, - отметил в своем приветствии губернатор Михаил Юревич. - Ведь только благодаря неравнодушию, милосердию, доброте мы сможем сделать так, чтобы каждый ребенок всегда чувствовал себя нужным, любимым и счастливым».

Торжественное открытие состоится 9 декабря в Челябинском государственном академическом театре драмы в 13:00 часов. В рамках «Снежности» в день открытия пройдет пресс-конференция с приглашенной гостьей фестиваля, актрисой театра и кино Ольгой Прокофьевой.





ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 5 327 | Добавил: Usenko | Дата: 9-12-2011, 04:00 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/teatralnyi-festival-%C2%ABsnezhnost%C2%BB-proidet-na-yuzhnom-urale








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика