овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Активная гражданская позиция и решительные действия судебных приставов помогли задержать преступника

Активная гражданская позиция и решительные действия судебных приставов помогли задержать преступника  

На имя главного судебного пристава Челябинской области Владимира Морозкина поступило благодарственное письмо от руководства УМВД России по городу Магнитогорску в адрес служащих одного из структурных подразделений УФССП по Челябинской области за решительные действия и помощь в раскрытии преступлении.

10 ноября 2011 года сотрудники Правобережного районного отдела судебных приставов города Магнитогорска - судебный пристав-исполнитель по розыску Виталий Плотников и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Владимир Палий - совершали вечерний выход по месту регистрации должников.

Подъехав к одному из запланированных для посещения домов, они увидели стремительно убегающего молодого мужчину с сумкой в руках. Похитителя из последних сил старалась догнать женщина. В следующий момент грабитель перепрыгнул через забор пришкольной территории, пытаясь скрыться. Став свидетелями совершаемого преступления, судебные приставы незамедлительно организовали преследование и произвели задержание гражданина Г. На место происшествия был вызван наряд полиции. Подозреваемого в совершении преступления судебные приставы передали стражам порядка.  

После выяснения всех обстоятельств происшедшего в отношении задержанного Г. УМВД России по городу Магнитогорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 ч. 1 УК РФ - грабеж и ст. 30 ч. 3 УК РФ - приготовление к преступлению и покушение на преступление.

В направленном письме руководство УМВД поблагодарило сотрудников Управления за помощь в раскрытии данного преступления и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в поддержании порядка и законности. 





ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Управление Федеральной службы судебных приставов / publ | Просмотров: 3 794 | Добавил: Usenko | Дата: 10-12-2011, 04:54 | Комментариев (0) | Источник: http://www.r74.fssprus.ru/news/document21070524/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика