овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Магнитогорске отмечают День инвалидов!

В Магнитогорске отмечают День инвалидов!  

В этом году в Магнитогорске Международный день инвалидов начался со знаменательной даты для местной организации общества слепых.

Народному женскому вокальному ансамблю «Иоланта», Лауреату Международных, Всероссийских, областных фестивалей творчества исполнилось 40 лет.

На праздничном концерте участников ансамбля и его бессменного руководителя Заслуженного работника культуры РФ Зою Ивановну Кожевникову с юбилеем поздравили руководители города, гости из соседней республики Башкортостан.

В драматическом театре им. А.С. Пушкина был показан благотворительный спектакль «Женитьба Фигаро», который  посетили  члены общественных организаций инвалидов.С 8 декабря в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в городе пройдут  соревнования по шашкам  и легкой атлетике. Соревнования продлятся до 14 декабря.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика