овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Страница 12

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Мобильная фотография – новое искусство современности

03 окт 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 556
Мобильная фотография – новое искусство современностиУральцы стали чаще делать фотографии на смартфоны и моментально делиться кадрами с друзьями. Такой вывод сделали аналитики «МегаФона», когда выяснили, что среднесуточное потребление сгенерированного «умными телефонами» трафика выросло в два раза относительно прошлого года. При этом, основная часть статичного контента загружается через мобильные приложения.

Гимн России «ожил» на страницах рельефных книг для детей

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 911
Гимн России «ожил» на страницах рельефных книг для детейБолее 500 челябинских детей с нарушениями зрения познакомятся с произведениями русских авторов. Специализированные учреждения города получили комплекты книг, которые разработаны с учетом особенностей слабовидящих детей.

Урал обогнал Сибирь по «умным» рассылкам

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 493
Урал обогнал Сибирь по «умным» рассылкамУрал вошел в пятерку регионов с наибольшей SMS-активностью бизнеса. С начала года в УрФО в 3 раза больше компаний отправили сообщения клиентам, учитывая пол, возраст и местоположение получателя. В организации «умных» рассылок уральские предприниматели обогнали Сибирь и Кавказ, следуя за московскими, петербургскими, самарскими и хабаровскими компаниями.

Школьные годы мобильные – смартфон стал помощником в учебе

27 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 306
Школьные годы мобильные – смартфон стал помощником в учебеВ сентябре школьники и студенты Урала «прокачали» магазины мобильных приложений. По данным связистов, спрос на учебные программы в смартфоне подскочил на треть, а интернет-трафик в первые две недели учебного года вырос на 15%. Обзор мобильных шпаргалок и приложений-репетиторов представил «МегаФон».

«МегаФон» и «Металлург»: оператор «прокачал» лед чемпионов

22 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 365
«МегаФон» и «Металлург»: оператор «прокачал» лед чемпионовВ новом хоккейном сезоне клубу «Металлург» добавили скоростей. Связисты увеличили скорость мобильного интернета на ледовой арене в 7-10 раз. Болельщикам «Магнитки» стали доступны усовершенствованные мобильные технологии благодаря партнерству «МегаФона» и Хоккейного клуба «Металлург».

Об этом не напишут в энциклопедии или как использовать big data на благо бизнеса

14 сен 2017 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 296

Об этом не напишут в энциклопедии или как использовать big data на благо бизнесаПокупки по банковской карте, поисковые запросы в Google, подписки в социальных сетях – все это оставляет за пользователем цифровой след.

Поведение в сети, данные, которые мы нарочно или случайно вплетаем во всемирную паутину, получили общее название – Big Data. Сегодня с этим термином не знаком лишь тот, кто живет вдали от цивилизации или вовсе на другой планете.

Связисты узнали, где живут уральские говоруны и молчуны

08 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 661
Связисты узнали, где живут уральские говоруны и молчуны1 000 000 СМС, 3 700 000 фотографий и 3 000 000 минут – столько информации приходится на одну базовую станцию-лидера в месяц. Телеком-эксперты изучили нагрузку на объекты связи и узнали, где живут самые пишущие, говорящие и «качающие» абоненты. А также назвали самую северную и даже первую на Урале базовую станцию.

Челябинцы доверили свои фото «облакам»

08 сен 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 452
Челябинцы доверили свои фото «облакам»Каждую минуту в мире появляется почти 50 тысяч новых постов в Instagram, просматривается 4 миллиона видео в YouTube, а пользователи смартфонов скачивают 350 тысяч приложений. Контента становится все больше, а памяти в умных гаджетах для него все меньше. В связи с этим растет интерес к облачным хранилищам данных, в том числе к услуге «МегаДиск» от «МегаФона».

Уральским ветеринарам выпишут планшеты

23 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 456
Уральским ветеринарам выпишут планшетыНа Урале придумали как упростить систему электронной ветеринарной сертификации. Для этого ветспециалистам предлагают освоить планшеты. Обучить пользованию гаджетами и мобильными приложениями их научат связисты. Вести учет владельцев животных, приход и расход ветеринарных препаратов можно будет прямо с «места событий».

Иван Грозный, Индиана Джонс и Остап Бендер онлайн: на Урале киногероев «прокачали» гаджетами

16 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 335
Иван Грозный, Индиана Джонс и Остап Бендер онлайн: на Урале киногероев «прокачали» гаджетамиНа мировых киноэкранах до конца 2017 года анонсируют выход двух новых частей саги «Звёздные Войны». Тянется эта киноэпопея с 80-х годов прошлого века, когда абсолютно все декорации и космические костюмы были не дорисованными и виртуальными, а сделанными вручную: из картона, пластилина, веток…

Уральцы могут поместить фитнес-тренера в карман

09 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 384
Уральцы могут поместить фитнес-тренера в карманРоссияне все чаще используют мобильные технологии для ЗОЖ. По данным ВЦИОМ, сегодня существует более 97 тысяч приложений для смартфонов, позволяющих контролировать собственное здоровье. И больше половины жителей страны устанавливали такого помощника на свой гаджет хотя бы раз. Эксперты «МегаФона» составили ТОП-5 мобильных приложений, с которыми смартфон станет виртуальным тренером и поможет в самостоятельных занятиях спортом.

Лето-2017: зачем едут за границу мужчины и женщины

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 728
Лето-2017: зачем едут за границу мужчины и женщиныС начала лета уральцы объехали больше половины земного шара, побывав в 161 стране мира. По наблюдениям аналитиков «МегаФона», мужчины этим летом чаще выбирают экзотику, а женщины изучают святые места.

На карте Южного Урала появились новые «скоростные» города

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 471
На карте Южного Урала появились новые «скоростные» городаСкоростной мобильный интернет стал доступен 2,5 миллионам челябинцев. Жители 42 районных центров и поселков уже оценили преимущества сети четвертого поколения «МегаФона» – объем трафика в регионе вырос на 60% с начала года.

«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картой

07 авг 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 381
«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картойС 1 августа держателям банковской карты «МегаФона» будут начисляться мегабайты за каждую оплату товаров и услуг.

Apple Pay доступен держателям банковских карт «МегаФона»

28 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 598
Apple Pay доступен держателям банковских карт «МегаФона»С середины июля держатели банковской карты «МегаФона» могут оплачивать покупки при помощи Apple Pay. Теперь карту не обязательно носить с собой, достаточно лишь добавить ее к Apple Pay и расплачиваться с помощью iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Уникальность банковской карты «МегаФона» в том, что счёт мобильного телефона и банковской карты единый, а это значит, что при оплате Apple Pay деньги будут списываться со счета мобильного телефона.

«Кишка не тонка»: звездам бизнеса, интернета и ТВ бросили вызов

25 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 361
«Кишка не тонка»: звездам бизнеса, интернета и ТВ бросили вызовУдар током, падение с высоты, дефибриллятор и гонки на бешеной скорости… Герой Джейсона Стэтхема из фильма «Адреналин» Чев просто был вынужден рисковать, чтобы поддерживать высокий уровень гормона риска в крови и жить. Другое дело обычные люди, занятые работой и домом, предпочитающие смотреть на это с экрана телевизора. Но иногда приключение само стучит в дверь!

Металлурги побывали в атмосфере дополненной реальности

25 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 430
Металлурги побывали в атмосфере дополненной реальностиНа Дне Металлурга горожане тысячу раз погрузились в виртуальную реальность, сделали свыше 500 селфи и получили 1500 подарков. Все это стало возможным на празднике высоких технологий, который организовал «МегаФон» в честь своего 15-летия на Урале.

Новый сезон "Игры Престолов" стартует на МегаФон.ТВ сегодня

18 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 706

Первая серия предпоследнего сезона "Игры Престолов" вышла на телеэкраны в США 16-го июля. А российские поклонники сериала смогут увидеть ее уже сегодня в онлайн-кинотеатре "МегаФон.ТВ".

Звонки в Индию, СМС в США: как общаются иностранцы в России

15 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 446
Звонки в Индию, СМС в США: как общаются иностранцы в РоссииГости, приезжающие на Урал из Азии, чаще звонят домой, а европейцы и американцы охотнее напишут СМС. Самые задушевные беседы ведутся с Индией – в среднем звонок в эту страну длится восемь минут. Такие данные получили связисты, изучив активность на тарифе «Теплый прием», созданном для общения иностранцев в России.

Названы самые популярные мультфильмы этого лета

11 июл 2017 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 582
Названы самые популярные мультфильмы этого летаУральские дети предпочитают троллей балеринам, знают, кто такие Монстр-траки, Ам-ням и с удовольствием наблюдают за приключениями Маши и медведя. Телеком-эксперты представили Топ-5 самых популярных мультфильмов этого лета.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика