овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Акция на отбеливание зубов системой zoom 4: отбеливание зубов zoom 4 акции Имплантмен.

Крупные российские компании поделятся, как построить карьеру молодым специалистам

10 окт 2022 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 795
Крупные российские компании поделятся,  как построить карьеру молодым специалистамВсероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт в третий раз онлайн 20 октября. Форум профессий собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые расскажут аудитории о наиболее востребованных профессиях и карьерных треках. Мероприятие в октябре 2021 года посетили более 4,5 тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работу

28 июл 2022 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 301
Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работуО том, что в Челябинске процветает наркоторговля, крышуемая полицией, верят многие жители города. И не случайно, ведь кое-кто испытал это на себе.

На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атак

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 127
На Южном Урале вырос спрос на защиту от DDoS-атакПредприятия Челябинской области стали чаще инвестировать в защиту от киберугроз. Перевод бизнес-процессов в онлайн и необходимость обеспечить работоспособность интернет-ресурсов 24/7 вызвали повышенный интерес к сервисам безопасности. В МегаФоне подсчитали, что спрос на решение по защите от DDoS-атак в регионе вырос в прошлом году в 12 раз.

В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримов

28 мар 2021 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 165
В Челябинске выбрали самые популярные театры у любителей селфи и стримовЧелябинск давно зарекомендовал себя культурной столицей Южного Урала. Ко Всемирному дню театра аналитики МегаФона составили свой рейтинг самых разговорчивых и интернет-активных театральных подмостков Челябинска. В основу легла обезличенная статистика на основе решений Big Data.

МегаФон организовал противопожарное наблюдение за лесами России

18 июн 2020 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 296
МегаФон организовал противопожарное наблюдение за лесами РоссииБолее 700 устройств интеллектуального мониторинга, расположенных на базовых станциях оператора, будут в режиме онлайн вести наблюдение за лесными массивами 27 регионов России. Такая автоматизированная система позволит государственным службам на ранней стадии обнаружить и предотвратить пожар.

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животных

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животныхВ Челябинске при поддержке ЦЗПЖ ВИТА презентовали клип группы LASAR на песню "Подари свободу" в защиту цирковых животных. За несколько дней его посмотрели почти 100 тысяч человек.

Челябинская общественность выступает в защиту городских деревьев

03 окт 2019 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 519

Несмотря на проводимые в городе работы по благоустройству, в последние годы в Челябинске неуклонно сокращается городской зелёный щит. Это вызывает обоснованную тревогу у всё большего числа горожан. Люди обращаются в органы власти, в контролирующие структуры, но нередко на эти обращения приходят отписки или ответы, что все работы проводятся в соответствии с нормативными документами и что в скором времени по всему городу для компенсации срубленных деревьев будет высажено множество новых. Становится понятно, что власти города собственными силами не в состоянии обеспечить должный уровень озеленения города. Властям города требуется помощь общественности.

Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в Сочи

18 июн 2019 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 000
Вегетарианский посёлок Тихомирово стал партнёром Фестиваля "ЖАР-ПТИЦА" в СочиПоддержка фестивального вегетарианского движения с недавнего времени стала одним из направлений деятельности сообщества посёлка Тихомирово. В апреле посёлок выступил партнёром УралВеганФеста в Челябинске, потом организовал концерт группы "Хорошо-да-Ладно" в Сочи на празднование 9 мая. Инициатором стал создатель посёлка Максим Варнаков.

С Международным днем бармена поздравила профессионалов «Балтика»

09 фев 2019 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 103
С Международным днем бармена поздравила профессионалов «Балтика»Лидер отечественного отраслевого рынка, пивоваренная компания «Балтика» поздравила 6 февраля профессионалов с Международным днем бармена. С приветствием компания обратилась ко всем, кто исходя из ситуации, сочетания с едой и вкусов посетителей, помогает людям выбрать правильный сорт и наслаждаться напитком.

На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии

20 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 411
На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей ГренландииДатчики, счетчики, банкоматы, производственную технику и терминалы все чаще переводят на удаленное управление. С начала 2018 года на Урале стало в 2 раза больше компаний и бизнесменов, которые контролируют работу оборудования в онлайн-режиме с помощью M2M-мониторинга (от англ. Machine-to-machine). Общее количество таких IoT-устройств стало сравнимо с численностью населения самого большого острова в мире – Гренландия.

Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковки

19 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 904
Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковкиВ два раза увеличила сбор отходов ПЭТ-упаковки пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, за 10 месяцев 2018 года по сравнению с прошлым годом, выполнив взятые на себя обязательства. В свете Всемирного дня вторичной переработки, отмечаемого 15 ноября, компания обнародовала следующие данные: с начала текущего года на переработку было направлено 45000 тонн разного вида отходов, из них 3600 тонн – ПЭТ-упаковка.

Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»

12 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 400
Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»Добиться достижения энергоэффективности мирового уровня – амбициозная стратегическая цель пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group. Снижение за 10 месяцев этого года потребления электроэнергии и тепловой энергии на гектолитр продукции на 2,2% и 1% соответственно в сравнении с аналогичными показателями предыдущего года можно считать промежуточными итогами на пути к реализации поставленных задач.

В Челябинской области ищут талантливую молодежь

11 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 639
В Челябинской области ищут талантливую молодежьОригинальный чат-бот для управления проектами, автоплатеж с элементами онлайн-игры, новые сервисы для образования и трудоустройства — эти и другие решения будут разработаны на технологическом соревновании (хакатоне), который пройдет с 16 по 18 ноября в Екатеринбурге. К участию в соревнованиях приглашают и талантливых жителей Челябинской области. Поучаствовать можно очно или в удаленно с помощью платформы Actum.Online. Призовой фонд соревнования составит 300 тысяч рублей.

Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpress

31 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 137
Лето со вкусом #Специй – уральцы тратят деньги на гаджеты, путешествия и AliExpressЛето спровоцировало взрывной рост интереса к выгодным покупкам. К середине отпускного сезона число пользователей кэшбэк-сервиса #Специи выросло почти на 70%. При этом Урал занял третье место по востребованности услуги, уступив лишь Столичному и Поволожскому регионам. Чаще всего люди покупают на сайтах AliExpress, «МегаФон» и Booking.com.

Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 252
Как побороть кадровый голод: уральским HR предложили цифровой подбор линейного персонала

Найти продавцов, кассиров, официантов, операционистов или консультантов call-центра по всей России теперь можно с помощью искусственного интеллекта и цифровых технологий. «МегаФон» первым среди операторов связи запустил услугу «Цифровой подбор линейного персонала». В максимально короткие сроки – от 3 дней специалисты проведут эффективный аутсорсинг по массовому поиску кандидатов.

Где «загорают» челябинские смартфоны?

27 июл 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 412
Где «загорают» челябинские смартфоны?На Южном Урале столбики термометров уверенно держат отметку +27 градусов. Челябинцы, сменив куртки на майки, отправились загорать в парки и на пляжи. Связисты зафиксировали, что в выходные в местах отдыха горожан интернет-трафик увеличивается сразу в 5 раз относительно показателей прошлого года.

Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами

20 июл 2018 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 12 438
Дом Лося «Сохатка» на Зюраткуле пополнился четырьмя малышами Настоящий беби-бум случился на первой лосинной ферме Южного Урала. Сразу четыре лосенка появилось в Доме Лося «Сохатка» на территории Национального парка «Зюраткуль». Сейчас туристы даже могут покормить лосят специальным молоком из бутылочки.

оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на Урале

11 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 213
оссийские фильмы бьют рекорды по просмотрам на УралеРоссияне стали чаще смотреть отечественные фильмы. По данным Фонда Кино, с начала года зрителями премьер стали 34,8 млн человек, что на 50% больше прошлого года. Эту тенденцию подтверждают и связисты: впервые в мобильном приложении «МегаФон.ТВ» верхние строчки рейтинга заняли не зарубежные блокбастеры, а российские киноленты.

Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

08 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 13 233
Крем от загара, сланцы и пакет интернета – залог успешного отдыха

Позвонить родным, поменять статус Вконтакте, запостить фото из номера в отеле – основной план туристов в первый день отдыха за границей. Такие выводы сделали аналитики «МегаФона», изучив мобильную активность путешественников из Челябинска, Кургана и Перми.


Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

05 июн 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 285
Строго конфиденциально: челябинские компании переходят на закрытое соединение

К началу лета челябинские и свердловские компании, а также госструктуры усилили информационную безопасность. Именно в этих регионах связисты зафиксировали двукратный рост запросов на организацию виртуальных частных сетей (VPN) в сравнении с прошлым годом. Каждое третье подключение к приватной передаче данных телеком-инженеры провели для компаний Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика