овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сайты районов в городе Челябинске должны работать с обращениями граждан

Сайты районов в городе Челябинске должны работать с обращениями граждан  

На официальном сайте каждого из семи районовобластного центра появится рубрика «Интернет-приемная». Через нее любой посетительсайта будет иметь возможность задать вопрос главе администрации района илиобозначить свою проблему.

Об этом на аппаратном совещании 20 февраля сообщилаПервый заместитель главы Администрации г. Челябинска Наталья Котова. Онарассказала, что подведены итоги по работе с обращениями граждан в 2011 году. Скаждым годом наблюдается рост числа обращений. Так, за пять лет число воспользовавшихсяуслугой Интернет-приемной Администрации г. Челябинска увеличено в 13 раз, с 900до 12 424 человек. Всего же в прошлом году в Администрацию г. Челябинска поступилоболее 26 тысяч письменных обращений. «Приэтом вопросы, которые жители адресуют Администрации города, зачастую решаются врайонах. Условно говоря: городские власти не должны заниматься проблемой,почему не стоит скамейка на улице Сталеваров. Это должны решить в коммунальномотделе Металлургическом районе, либо напрямую в управляющей компании», - подчеркнулаНаталья Котова.

Поэтому принято решение усилить работу сайтов районныхадминистраций. Действующие сайты должны быть модернизированы в ближайшее время,за их бесперебойную работу и обновление будут отвечать специалисты, наделенные полномочиямипресс-секретаря администрации района. Это позволит решать вопросы жителей болееоперативно, избегать формальных ответов и разгрузит работу с обращениямиграждан в муниципалитете. «Сначалагражданин обращается в администрацию района, и если там его вопрос не решается,если он получает отписку, тогда у него есть полное право обратиться в городскуюадминистрацию. И мы уже будем разбираться с теми специалистами, которые формальноподошли к решению проблемы», - подытожила Наталья Котова.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 4 622 | Добавил: redaktor | Дата: 20-02-2012, 22:52 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9615








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика