овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » По поручению Михаила Юревича в Симе реконструируют детский сад

По поручению Михаила Юревича в Симе реконструируют детский сад  

По поручению Михаила Юревича в Симе реконструируют детский садТакое решение губернатор принял сегодня во время своей поездки в Ашинский район. Он также пообещал направить дополнительные средства на развитие дорожной сети территории и продолжить программу газификации.

Чтобы понять, как в целом складывается ситуация в Симе, глава региона побывал на градообразующем предприятии – ОАО «Агрегат». Этот завод входит в состав Российского авиационно-космического агентства и выпускает сложную технику для самолёто- и ракетостроения, аварийно-спасательные гидравлические мотоинструменты, автомобильные запчасти. Михаил Юревич побывал в цехе промышленной гидравлики и пообщался с коллективом. Жители Сима задавали много вопросов о социальной сфере, но, как отметил сам Михаил Юревич, большинство из них относится к компетенции даже не районных, а городских властей. Поэтому губернатор потребовал от муниципальных руководителей наладить диалог с населением, решать проблемы людей более оперативно. Одновременно с этим он откликнулся на просьбу о реконструкции одного из детских садов в городе: сейчас первый этаж здания отапливается очень плохо, поэтому всем группам приходится ютиться на втором этаже. Юревич пообещал, что необходимые на это средства будут направлены.Он отметил позитивные изменения, произошедшие в Симе с момента его последнего визита в сентябре 2010 года. «В целом Ашинский район получил в прошлом году более 450 миллионов рублей по разным программам, такого не было предыдущие 10 лет. На мой взгляд, недостаточно средств было направлено в рамках «дорожной революции», но мы эту ситуацию исправим. Кроме того, мы построили дорогу, соединяющую Сим и Миньяр, газифицировали около 300 домов в самом Симе. Программу газификации будем продолжать и в этом году. Мы намерены также если не полностью ликвидировать, то значительно сократить очередь в детские сады», - сообщил губернатор.











Автор не указан


Опубликовано в категории: publ / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 207 | Добавил: moderator | Дата: 22-02-2012, 04:56 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/po-porucheniyu-mikhaila-yurevicha-v-sime-rekonstruiruyut-detskii-sad








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика