овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Михаил Юревич посетил ЧКПЗ

Михаил Юревич посетил ЧКПЗ  

Сегодня губернатор осмотрел два цеха крупного градообразующего предприятия в рамках традиционного мониторинга промышленной активности в Челябинской области.

Это уже не первый визит Михаила Юревича на Челябинский кузнечно-прессовый завод. Сегодня он вновь побывал там по приглашению руководства завода, осмотрел цех по производству штампов и механической обработке, колесный цех, расспросил генерального директора завода Андрея Гартунга, в какой ситуации находится производство, как идут продажи. Вместе с главой региона на предприятие приехали  первый вице-губернатор Сергей Комяков, вице-губернатор Юрий Клепов, министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов, глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов. Гостям рассказали о процессе производства стальных штампованных колес для автобусов, тракторов, прицепов, строительной и дорожной техники, грузовых автомобилей.

Добавим, что Михаил Юревич регулярно посещает разные промпредприятия региона и лично знакомится с особенностями и проблемами производства, инвестиционными планами владельцев и заработной платой сотрудников.

Материал предоставлен телерадиокомпанией ОТВ.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 369 | Добавил: redaktor | Дата: 6-04-2012, 06:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика