овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Дети приняли участие в областных соревнованиях по бегу на коньках

Дети приняли участие в областных соревнованиях по бегу на коньках  

В феврале воспитанники Есаульской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, пополнили свою копилку медалями областных соревнований по бегу на коньках. Соревнования в «Уральской молнии» проходили в трех возрастных категориях.

У ребят в возрасте до 12 лет два серебра: в забеге на 200 метров вторыми прибежали Юра Шишлов и Александра Васильева. В возрастной категории до 15 лет серебряная медаль у Екатерины Селивановой. В старшей возрастной группе третье место заняла Яна Грудина. Всех призеров отметили грамотами и медалями. Отдельно поблагодарили тренера Сосновской команды Валерия Миллера. В этом году ребята под его руководством впервые в истории интерната залили каток. Грейдер, предоставленный птицефабрикой «Равис», помог подготовить площадку. Остальную работу: расчищали, ровняли, делали бортики, намораживали корку, заливали лед катка - это все своими силами. 20 ноября площадку размером 30х30 опробовали первые коньки. И результаты не заставили себя долго ждать. Первые соревнования и сразу призовые медали. Следующей мечтой ребят, пока еще не исполненной, стала полноценная хоккейная коробка.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Образовательный портал studyguide.ru поможет родителям выбрать детское дошкольное или образовательное учреждение (здесь вы найдете все детские сады Москвы и России), узнать побольше о колледжах или вузах. Также на сайте множество полезных советов по воспитанию детей.

Опубликовано в категории: publ / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 234 | Добавил: redaktor | Дата: 2-03-2012, 22:04 | Комментариев (0) | Источник: http://www.minsoc74.ru/news?news_id=906








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика