овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Работники соцсферы посоревнуются за право называться лучшими

Работники соцсферы посоревнуются за право называться лучшими  

На Южном Урале пройдет конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждений соцзащиты. Постановление о его проведении подписал губернатор Михаил Юревич.

В регионе выберут лучших среди директоров, заведующих отделениями, специалистов по социальной работе, медработников, психологов, воспитателей и социальных работников. Учреждены специальные премии: «За творчество в работе», «Лучшие молодые специалисты социальной службы», «За долголетие в социальной работе» и «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».

Кандидаты выдвигаются трудовыми коллективами с учетом профессиональных, творческих и нравственных качеств. Конкурс состоит из трех этапов. Сначала лучшего определяют коллеги по социальному учреждению. Затем на пяти площадках в муниципальных образованиях региона не позднее 25 марта пройдет второй этап. В каждую из выбранных территорий приедет комиссия Министерства социальных отношений Челябинской области. Соревнование будет включать в себя видеосюжет, ответы на вопросы о профессиональной деятельности, заранее подготовленные сотрудниками ведомства, и креативное домашнее задание в виде музыкального, поэтического или театрализованного приветствия. Материалы, которые соберут по итогам этих конкурсов, рассмотрит жюри. Победители определятся до 5 апреля.

Награждение будет приурочено ко Дню социального работника. За первое место «Лучший работник социальной сферы» получит премию в размере 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч, третье – пять тысяч рублей.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / publ | Просмотров: 3 824 | Добавил: redaktor | Дата: 7-03-2012, 18:41 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/rabotniki-sotssfery-posorevnuyutsya-za-pravo-nazyvatsya-luchshimi








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика