овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Д. Валеев, член МПГЧ «ТРАКТОР» В ПЛЕЙ-ОФФ

Д. Валеев, член МПГЧ «ТРАКТОР» В ПЛЕЙ-ОФФ  

В последнее время в общественных местах, на работе, учебе и дома обсуждаются хоккейные баталии. Все больше людей нашего города хотят попасть на матчи «Трактора» или посмотреть трансляцию по телевидению. Билеты на игры любимой команды пользуются огромным спросом, и их уже практически нельзя купить, билеты в кассе расходятся за считанные часы.


      Виной тому успешная игра в кубке Гагарина Челябинского хоккейного клуба «Трактор», который завоевал в регулярном чемпионате КХЛ Кубок Континента и на всех порах мчится к главному трофею – Кубку Гагарина.


      На протяжении всего нынешнего сезона Челябинская дружина показывала хорошую игру и с самого начала захватила лидерство в чемпионате и удержала его. В финальных играх плей-офф «Трактор» в 1/8 выбил из борьбы Ханты-Мансийскую «Югру», в 1/4 проехал по Казанскому «Ак-Барсу». Выход в 1/4 финала и полуфинал был очень долгожданным для Челябинского хоккея, так как последний раз это произошло 18 лет назад, в далеком 1994 году, когда «Трактор» в 1993-м и 1994-м годах завоевал бронзовые медали, а тренером как раз был Валерий Константинович Белоусов.


      В полуфинале наша команда сойдется с «Авангардом» из г. Омска.


      С большим нетерпением ждем этой полуфинальной серии и будем болеть за «Трактор» на трибуне и у телеэкрана, ведь, как сказал нападающий «Трактора», герой последнего матча: «Болельщики должны нас поддерживать и быть с нами в любой ситуации. Я их очень люблю и надеюсь, они меня – тоже. Очень приятно, когда они скандируют «Кузнецов!» или «Трактор!». Хочется, чтобы так было весь матч. Болельщики просто не понимают, как это заводит, когда от такого идут мурашки по коже». Мы, члены МПГЧ, будем поддерживать тебя Евгений и всю команду и верим, что впереди нас ждет историческая победа и кубок Гагарина переедет из Уфы в наш город!











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Молодежная палата при Челябинской городской Думе | Просмотров: 6 393 | Добавил: redaktor | Дата: 28-03-2012, 00:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика