овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Станислав Мошаров поздравил челябинских хоккеистов с окончанием сезона

Станислав Мошаров поздравил челябинских хоккеистов с окончанием сезона  

Во встрече с журналистами также приняли участие Министр спорта Правительства Челябинской области Юрий Серебрянников, директор ХК Трактор Владимир Кречин и главный тренер ХК «Трактор“ Валерий Белоусов.

Глава Челябинска поздравил всех с успешным окончанием сезона и отметил, что очередным этот сезон назвать невозможно.» Это один из самых успешных сезонов в истории команды «Трактор», — сказал Станислав Мошаров, — Он был замечателен не только яркой игрой и очень напряженными моментами, но и конечно результатом. Давно наша команда не добивалась таких успехов. Бронза в Чемпионате позволяет нам говорить о высоком уровне хоккея, который показал «Трактор“. О том, что в его составе сильные игроки и тренерский состав. Много было вложено сил. Я хочу поблагодарить всех игроков, тренеров, главного тренера, директора клуба, всех, кто сделал нашу команду одной из сильнейших в лиге. И конечно всех болельщиков, которые болели за Трактор. И эта поддержка очень помогала. Мы верили в команду и она добилась высоких результатов!»

Министр спорта Юрий Серебрянников отметил немалую заслугу городских властей в этом высоком результате. «Спасибо городу за большой вклад в команду. В этом году „Трактор сделал то, что от него очень ждали!“

На пресс-конференции было отмечено, что во многом благодаря хорошей игре Трактора Челябинск усилил свой имидж одного из хоккейных центров России. Он становится площадкой для проведения хоккейных мероприятий самого высокого уровня. Недавно в столице Южного Урала проходил „Кубка будущего“. В мае в Челябинске состоится молодежный драфт. Съедутся лучшие молодые игроки, лучшие тренеры и директоры клубов. И в январе следующего года Челябинску доверена честь принимать у себя грандиозное событие – Матч всех звезд. А уже 11 июля начнется подготовка ХК „Трактор“ к следующему сезону, в котором Губернатором области Михаилом Юревичем поставлена задача – победа в Кубке Гагарина.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Челябинская городская Дума | Просмотров: 4 733 | Добавил: redaktor | Дата: 13-04-2012, 02:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика