овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Управление ФССП России по Челябинской области продолжает прием заявок на участие в региональном этапе конкурса СМИ

Управление ФССП России по Челябинской области продолжает прием заявок на участие в региональном этапе конкурса СМИ  

Заявления принимаются до 30 апреля 2012 года по адресу: 454021, Челябинск, проспект Победы, 358В с пометкой «для пресс-службы». Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, Интернет-изданиях. Конкурс пройдет в три этапа: на уровне субъектов Российской Федерации, федеральных округов и на всероссийском уровне.

Старт Всероссийскому конкурсу на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности Федеральной службы судебных приставов был дан 30 ноября 2011 года. Целями проведения данного конкурса являются повышение эффективности информационной поддержки деятельности ФССП России, формирование позитивного общественного мнения  о службе принудительного исполнения и повышение социального престижа судебного пристава.

Задачами конкурса являются выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно, ярко раскрывающих и комментирующих с позиций правового государства, гражданского общества и защиты законных интересов граждан деятельность Службы и ее работников.

На рассмотрение принимаются работы по следующим номинациям: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм», «Лучший визуальный ряд».

Рассмотрение конкурсных заявок и определение победителя первого этапа конкурса в каждой номинации запланировано на май 2012 года. Уже определён состав конкурсной комиссии. В неё войдут не только сотрудники УФССП России по Челябинской области, но и независимые эксперты - заведующая кафедрой теории массовых коммуникаций факультета журналистики Челябинского государственного университета, доктор филологических наук, профессор Марина Загидуллина и председатель Союза журналистов Челябинской области Александр Юрин. Возглавит конкурсную комиссию главный судебный пристав Челябинской области Владимир Морозкин.

Работы, победившие в первом этапе конкурса, будут направлены в Екатеринбург для борьбы за звание лучших по Уральскому федеральному округу. Подведение итогов Всероссийского конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава в ноябре 2012 года.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с указанием ФИО автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается и сама конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть предоставлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 5 345 | Добавил: redaktor | Дата: 29-03-2012, 06:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика