овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Заседание Молодежного регионального Собрания

Заседание Молодежного регионального Собрания  

По традиции молодых народных избранников поприветствует председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш.
  - Повестка заседания сформирована таким образом, чтобы максимально учесть интересы представителей всех муниципальных образований области. Ни для кого не секрет, что проблема реформирования ЖКХ продолжает оставаться «больной» и актуальной для всех районной Челябинской области. Вместе с тем, руководством и депутатами области предпринимаются важные решения в рамках этой темы, и информацию об этом важно донести муниципальных образований через депутатов всех уровней, - убежден Николай Бурматов, председатель Молодежного регионального собрания депутатов Челябинской области.

 Информации о ходе модернизации и реформирования в Челябинской области жилищно-коммунального хозяйства – в части управления  жилыми домами, формирования цен на жилищные и коммунальные услуги и исполнения законодательства об энергосбережении – будет посвящен 5 апреля  доклад  Виктора Тупикина, министра строительства инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
     О развитии и поддержке в Челябинской области малого и среднего бизнеса молодым депутатам расскажет министр экономического  развития Челябинской области Елена Мурзина. Также на повестку дня вынесены вопросы деятельности в Челябинской области областного и муниципальных бизнес – инкубаторов.
     Кроме того, в ходе заседания молодыми депутатами будет уделено время    программам поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей области и реализации областных целевых программ в сфере молодежной политики.
      Завершится четвертое заседание Молодежного регионального Собрания депутатов круглым столом на тему: «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального хозяйства. Проблемы и пути их решения», в котором предполагается и участие экспертов.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Законодательное собрание Челябинской области | Просмотров: 4 390 | Добавил: redaktor | Дата: 3-04-2012, 00:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика