овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Звезды в погонах  

В областном главке звезды не только на погонах, но и на сцене. В культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области прошел фестиваль творчества среди сотрудников полиции города Челябинска «Поющий город».

Полицейские соревновались не только в умении петь, но и в инструментальном мастерстве. Участникам пришлось постараться на все 100%, ведь в жюри были профессионалы, в том числе и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.

С открытием конкурса участников поздравил председатель совета ветеранов ГУ МВД России по Челябинской области Валерий Маскаев. Он не понаслышке знает о творческой самодеятельности, так как сам играет на баяне и гармони. Рассказал председатель совета и об истории культурного центра помянуя, что здесь некогда устраивали кинопоказы, пожелав при этом организаторам и участникам творческих успехов.

В результате упорной борьбы гран-при фестиваля был вручен Анатолию Кривцову, представителю УМВД по городу Челябинску.
Первое место досталось Алексею Разбойникову, ГУ МВД России по Челябинской области, 2 место заняла Ирина Шпаковская, ОП №5 УМВД по городу Челябинску, а 3 место у Евгения Панкратова, сотрудника УМВД по городу Челябинску.

Подобный фестиваль проводится впервые, однако организаторы, имеющие большой опыт проведения подобных мероприятий, надеются сделать его ежегодным.
 
 










Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 3 721 | Добавил: redaktor | Дата: 4-04-2012, 02:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика