овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Магнитогорские таможенники подарили детдомовцам сказку

Магнитогорские таможенники подарили детдомовцам сказку  

На днях в Магнитогорске прошла благотворительная акция, организованная таможней города. Дети трех детских домов: детского дома № 2 и № 3 Магнитогорска, детский дом Агаповского района отправились на развлекательное мероприятие в Дом кино «Партнёр». Там их встретили сказочные герои, с которыми дети танцевали, строили замки из стаканчиков и отгадывали загадки.

Затем все отправились на просмотр фильма «Лоракс», который, как считают воспитатели детского дома и организаторы праздника научит воспитанников бережнее относится к окружающей природе. По завершении просмотра ребята не только обсудили фильм, но и получили домашнее задание - создать слайд-шоу о красоте живой природы.

Завершился праздник вручением сладких подарков и фотографией на память. «Большое спасибо нашим организаторам за такое веселое мероприятие, -делится впечатлениями воспитатель Магнитного детского дома Людмила Сарсьянова, и продолжает. – В следующий раз руководство таможни Магнитогорска пообещали организовать для наших воспитанников экскурсию в аэропорт. Уж слишком сильно ребятам хочется посмотреть на самолеты».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 3 718 | Добавил: redaktor | Дата: 10-04-2012, 22:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика