овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фестиваль Дениса Мацуева ждет большое будущее

Фестиваль Дениса Мацуева ждет большое будущее  

Состоялась встреча Губернатора Челябинской области Михаила Юревича и выдающегося пианиста и общественного деятеля Дениса Мацуева.

Во встрече приняли участие заместитель губернатора Вадим Евдокимов и министр культуры Алексей Бетехтин. В эти дни в Челябинской области под патронажем губернатора и при поддержке регионального министерства культуры проходит фестиваль «Денис Мацуев представляет...». С 9 по 12 апреля состоится пять концертов в Челябинске, Миассе, Копейске, Троицке и Коркино. В Магнитогорске также запланирована творческая встреча.

В разговоре с Михаилом Юревичем музыкант подчеркнул, что как только получил приглашение провести фестиваль от главы региона, он собрал лучших российских и зарубежных музыкантов и привез на Южный Урал. «Я знаком с южноуральской публикой, бывал здесь с концертами неоднократно и убежден, чтобы завоевать сердце зрителя, нужно приехать не один и не два раза. И посетить не только областной центр, но и другие города. Наш гала-концерт публика приняла очень тепло. Я уверен, что у нашего фестиваля здесь, в Челябинской области, есть будущее», – говорит Денис Мацуев. pin up casino kz

Не менее важен поиск и поддержка молодых талантов в рамках программы «Новые имена». Как отмечает пианист, в Челябинской области много талантливых детей и молодежи, которым состоявшиеся музыканты смогут оказать поддержку.

Губернатор поблагодарил Дениса Мацуева за звездный состав фестиваля, за уникальную возможность, предоставленную южноуральской публике, встретиться с прославленными исполнителями.  Михаил Юревич отметил большое значение фестиваля для поддержки и развития региональной культуры.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 500 | Добавил: redaktor | Дата: 11-04-2012, 04:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика