овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Современные женщины предпочитают покупать обувь в интернет-магазинах

Современные женщины предпочитают покупать обувь в интернет-магазинах  

Современные женщины предпочитают покупать обувь в интернет-магазинах Одним из лучших способов избавиться от весенней депрессии для девушки является шопинг. Удивительно, но факт – пара новых туфель или симпатичные сапожки могут свести на «нет» все усилия часто меняющийся погоды испортить нам настроение и снизить самооценку. Благо – выбор обуви огромен. А теперь на помощь тем, кого даже возможность улучшить настроение не может заставить вылезти из-под одеяла, пришел интернет.

Интернет-магазинов обуви сейчас существует гораздо больше, чем магазинов в реальном нецифровом мире. Факт виден невооруженным глазом, да и специалисты также подтверждают. На состоявшейся в конце марта в Москве Международной конференции Distance Selling in Russia обсуждались перспективы развития рынка дистанционной торговли в России. Единственной проблемой эксперты сочли отсутствие в стране системы оперативной доставки товаров. Однако вопрос этот решаемый, в частности, «Почта России» нацелена на то, чтобы подстроиться под существующие потребности покупателей товаров в интернете, а в недалеком будущем планируется развитие в стране деятельности служб доставок товаров с мировым именем.

Конечно, всегда есть и риски, особенно при покупке в интернет-магазине обуви. Всегда немного опасаешься – а пришлют ли нужный размер и будут ли твои сапожки выглядеть именно так, как ты и рассчитывала. Чтобы не прогадать, лучше всего совершать покупки в содитных компаниях, таких, например, как ПЛАНЕТА ОБУВИ или ему подобных. Солидные компании предоставляют гарантии качества продаваемой обуви, а для населения в регионах страны – это прекрасная возможность приобрести качественную обувь известных брендов и быть уверенными, что это не подделка.

Выбор обуви в интернет-магазине довольно прост, но при этом не менее увлекателен, чем шопинг в офф-лайне. Кроме того, в сети вы можете за меньшее количество времени оценить гораздо большее моделей обуви, чем способны физически. Крупные качественные фотографии позволят точно оценить, как именно выглядит ваша покупка. Самый главный момент в этом процессе – помните, что покупку стоит совершать только в том интернет-магазине, который гарантирует возврат денег на случай, если приобретенная обувь вам не подошла.











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 6 209 | Добавил: Usenko | Дата: 14-04-2012, 20:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика