овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Шопинг: правила выбора и разумной экономии

Шопинг: правила выбора и разумной экономии  

Идеальная женская одежда http://www.wildberries.ru/ – та, которая не просто выглядит стильно и ярко, но также обеспечивает удобство и комфорт. Кроме того, она должна быть практичной. Если речь идет о повседневном гардеробе, то здесь очень важно, чтобы все его элементы сочетались друг с другом, и на их основе можно было бы составлять различные ансамбли.

Многие современные женщины готовы посвящать выбору одежды довольно большое количество времени и сил. И это вполне разумно. Однако сегодня такие затраты легко свести к минимуму – в том случае, если делать покупки в интернет-магазинах.

В них представительницы прекрасного пола предпочитают покупать не только одежду, но также белье и купальники http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx, обувь, аксессуары для дома и даже косметические средства. И те, кто является давним клиентом интернет-магазинов, готовы подтвердить: такой шопинг – действительно удобный и экономный.

Первое, на чем поможет сэкономить интернет-шопинг – это время. Его не потребуется тратить на походы по обычным магазинам, долгие поиски того, что необходимо, бесконечные примерки. Все, что нужно, можно приобрести, буквально, не вставая с дивана, в любое удобное время – и днем, и ночью. Достаточно просмотреть каталог интернет-магазина, выбрать интересующие разделы, ознакомиться с подробным описанием той или иной модели, изучить ее изображения, а также отзывы предыдущих покупателей.

Второе преимущество интернет-шопинга – экономия финансов. Цены, по которым  одежда, обувь и аксессуары предлагаются в онлайн-магазинах существенно ниже, чем в обычных торговых центрах. Однако такая демократичность вовсе не свидетельствует о низком качестве продукции, равно как и о других «подводных камнях». Низкая стоимость – следствие правильной бизнес-политики, отсутствия множества торговых издержек, а также налаженных отношений с поставщиками.

Многие интернет-магазины регулярно проводят распродажи, в рамках которых и без того доступную одежду и обувь можно купить существенно дешевле. Скидки часто доходят до 50 процентов и выше. Экономия – налицо. Тем более что распродажи и другие специальные акции в онлайн-магазинах не имеют сезонности: так, на белье и купальники скидка предоставляется даже весной и летом, а на пуховики и головные уборы – осенью и зимой.

И, наконец, третье преимущество онлайн-шопинга – широкий выбор. Те, кто делает покупку в интернет-магазине в первый раз, всегда удивляются – насколько разнообразен ассортимент, и как легко найти в нем то, чего нет и вряд ли в ближайшее время появится в обычных универмагах. Это высоко ценится и настоящими «охотницами» за модными новинками, и обычными, спокойно относящимися к актуальным тенденциям покупательницами.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 7 019 | Добавил: Usenko | Дата: 29-11-2012, 00:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика