овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В селе Агаповка состоялся фестиваль одаренных инвалидов

В селе Агаповка состоялся фестиваль одаренных инвалидов  

В районном Доме культуры состоялся фестиваль художественного творчества инвалидов, а также детей-инвалидов «Искорки надежды».

Мероприятие это прошло в рамках первого этапа крупного областного фестиваля творчества инвалидов и детей-инвалидов под лозунгом «Вместе мы можем больше!». На этом конкурсе были представлены самые разнообразные жанры: танцевальный, вокальный, литературный, музыкальный. В фойе была организована выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества некоторых участников фестиваля.

Участников, а также гостей данного концерта поприветствовала начальник управления социальной защиты населения Агаповского муниципального района Евтух Наталья.

«Этот наш фестиваль проводится в районе уже далеко не первый раз, это подлинный праздник творчества, силы духа, таланта детей и взрослых, сумевших преодолеть все трудности и достичь высот, вызывающих неподдельное восхищение. Своими успехами и достижениями все они доказывают, что для истинного таланта нет каких-то преград, а любовь к жизни и уверенность в своих силах побеждают все невзгоды. Это по-настоящему помогает всем нам стать добрее и сердечнее»», – отметила Наталья Николаевна.

Победители этого конкурса вскоре примут участие во втором этапе, который состоится уже в поселке Фершампенуаз Нагайбакского района во вторник, 17 апреля. Все участники данного фестиваля были награждены грамотами, дипломами, им вручены благодарственные письма и, естественно, памятные подарки.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Каждая женщина мечтает, чтобы ее дом выглядел привлекательно. Для этого можно просто самостоятельно сшить шторы. О том, как сшить шторы самому, читайте на сайтах milyidom.com. Здесь же вы найдете бесплатные выкройки штор и ламбрекенов. Остается только скачать книгу с выкройками штор, прочитать описание, выбрать модель штор, купить ткань и приступить к работе.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 831 | Добавил: Usenko | Дата: 15-04-2012, 20:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика