овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Последний этап фестиваля "Искорки надежды"

Последний этап фестиваля "Искорки надежды"  

25 августа в оздоровительном лагере «Солнечная поляна»  в п. Кашатак откроется творческая смена участников XIV областного фестиваля детей-инвалидов «Искорки надежды». 

В ней примут участие  300 детей с разными формами инвалидности. Все они – победили и призеры отборочных  зональных туров областного фестиваля  детей-инвалидов «Искорки надежды», который проходил на территории области в течение всего года.

Программа смены рассчитана так, чтобы ребята смогли и отдохнуть, и развить свой творческий потенциал.  Для них организована работа  мастер-классов  по вокалу, хореографии, хоровому пению. Пройдут занятия в театральной и художественной мастерских.  Так, уже на третий день, 28 августа, все отдыхающие и участники фестиваля «Искорки надежды» соберутся на площади лагеря на театрализованное открытие Дня Театра. Насыщенная творческая программа ожидает ребят. После торжественной части для участников фестиваля начнут свою работу творческие мастерские:«Бисероплетение», «Поделки из соленого теста», «Народная игрушка», «Резьба по дереву», «Вышивка крестиком», «Вязанная игрушка», «Лоскутное шитье», «Живопись и рисунок», «Хореография», «Вокальное пение», «Театр и художественное слово». Эти творческие мастерские продолжат свою работу каждый день на протяжении всей смены.

В последний день фестиваля все детские работы будут представлены на выставке прикладного творчества «Ярмарка мастеров», а лучшие вокальные, хореографические и театральные номера войдут в заключительную программу гала-концерта и станут ярким и показательным результатом  творчества детей и педагогов  на протяжении всего года.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 6 153 | Добавил: redaktor | Дата: 25-08-2012, 23:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика