овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинск готовится ко Дню защиты детей

Челябинск готовится ко Дню защиты детей  

Администрация Челябинска, городской координационный Совет женщин и общественные объединения проводят большой социальный проект, посвященный Дню защиты детей.

1 июня традиционно состоится городской фестиваль-конкурс детских цирковых и спортивных коллективов «Маленькие звезды - большому городу». Юные циркачи выступят в номинациях: акробатика, воздушная гимнастика, эквилибр, жонглирование, оригинальный жанр, клоунада, дрессура. Принять участие в конкурсе приглашают детские цирковые, спортивные, гимнастические кружки, студии, школы, секции, а также семейные цирковые и спортивные коллективы.

Основные события развернутся в праздничный день на арене Челябинского цирка, где состоится большое представление. Юные победители конкурса покажут маленьким жителям города свое мастерство. 2500 детей из малообеспеченных семей, домов-интернатов, инвалиды и сироты увидят это сказочное представление.

Кроме того, «Союз партнёров потребительского рынка» в бизнес-доме «Спиридонов» готовит праздник для 100 малышей от 1,5 до 3 лет из домов ребенка. Камерный театр встретит 400 детей из детских домов и социальных приютов в возрасте от 5 до 8 лет.

В этот же день от здания Администрации города стартуют «Маршруты добра». Общественные организации отправятся в гости к тем детям, которые не смогут в силу возраста или состояния здоровья приехать на городской праздник. Дома ребенка, больницы и санатории, специализированные детские сады и центры будут в этот день встречать гостей с подарками.

2 июня в центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина будут работать праздничные площадки, организованные партнёрами Администрации города для поздравления юных челябинцев.

В настоящее время в каждом районе города общественные советы женщин собирают средства гигиены и косметики для младенцев, оставшихся без попечения родителей. Всё, что принесут горожане, будет отправлено в дома ребенка и детские больницы города.

Информацию по участию в благотворительной акции можно получить в управлении по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города по телефону: 265-89-73. Всех неравнодушных жителей города приглашают принять участие в этом проекте!











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 883 | Добавил: redaktor | Дата: 18-04-2012, 05:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика