овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске прошел фестиваль юных артистов цирка

В Челябинске прошел фестиваль юных артистов цирка  

Городской этап фестиваля-конкурса юных артистов цирка проходил 12 мая в ДК «Станкомаш». В фестивале приняли участие самодеятельные детские коллективы образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города. Возраст участников – от 3 лет и далее, ведь как известно – у артиста цирка нет возраста, он всегда молод и душой, и телом.

 

Оказалось, что юные циркачи не уступают своим старшим товарищам по разнообразию номеров: акробатика, эквилибристика, жонглирование, клоунада, иллюзионизм, художественная и спортивная гимнастика, игра с обручами, диаболо, лентами. При этом компетентное жюри оценивало не только качество и эффектность исполнения, но и силу воздействия на зрителя! А зрители не остались равнодушными и радостно поддерживали конкурсантов аплодисментами, с замиранием сердца следили за невероятными номерами, происходящими на сцене.

 

В рамках фестиваля были отобраны лучшие номера для участия в Гала-концерте, который состоится в День защиты детей 1 июня в филиале Росгосцирка «Челябинский государственный цирк». Победители открытого городского фестиваля-конкурса «Маленькие звезды – большому городу!» будут награждены грамотами и дипломами Управления по делам образования города Челябинска.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление по делам образования Челябинска | Просмотров: 4 800 | Добавил: redaktor | Дата: 14-05-2012, 22:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика