овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцы обменяют сигареты на конфеты

Челябинцы обменяют сигареты на конфеты  

21 апреля в 10:00 часов в кинотеатре «Знамя» (ул. Кирова, 122) пройдет городская акция «За здоровый образ жизни». Основная ее цель - профилактика наркомании, алкоголизма, курения и ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни среди жителей города. 

Программа акции:

С 10-00 до 11-00, а затем с 12-00 до 13-00 - шествие от театра оперы и балета до кинотеатра «Знамя». Участники акции в специальных футболках проводят опрос «Что вы думаете об этом?», раздавая информационные листы с реальной статистикой и информацией о последствиях наркомании, алкоголизма, курения и вич-инфекции в Челябинске и России. Далее предлагается поддержать акцию и поменять сигареты на конфеты и сок. Кроме того, все участники опроса получат приглашение на просмотр документальных фильмов.

С 11-00 до 11-40: просмотр документальных фильмов «Это правда» и «Дорога жизни» в кинотеатре «Знамя». 

С 11-40 до 12-00: ток-шоу с участием специалистов «Челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями». Бесплатный анализ крови на ВИЧ/СПИД всем участникам акции.

Организаторы  акции: Администрация г. Челябинска, управление культуры,  кинотеатр  «Знамя», благотворительный фонд «Источник надежды», Челябинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Нет никого более заботливого, чем мамочка, но иногда эта забота переступает все границы. Дочурка может показаться настолько грустной, что зрелка не удержится и трахнет ее на месте. Такова судьба, если лесби мама с инцестуальными желаниями появилась в жизни любой девушки. Смотрите с нами на страстный секс телочек со зрелками, которые обучают правильному занятию сексом и успокаивают и молодое неопытное либидо.

Спонсоры: ООО «Элефант-проспект», типография «Активист» и компания «Кока-кола».











Автор не указан


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Эффективный способ бросить курить, это использование электронных сигарет. Если вас интересуют электронные сигареты томск, рекомендуем посетить сайт esigareta.tomsk.ru. Здесь вы сможете выбрать и купить любые электронные сигареты, которые, кстати, разрешено использовать во всех общественных местах и даже в самолетах.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 714 | Добавил: redaktor | Дата: 18-04-2012, 05:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика