овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинским курильщикам перекрыли никотин

Челябинским курильщикам перекрыли никотин  

здесь не курятБолее чем в тридцати заведениях общепита Челябинской областисегодня на двери красовалась табличка «Еда есть, а дыма нет! 18 ноября в нашемресторане не курят». 

Челябинская область таким образом присоединилась к всемирнойакции, ведь именно сегодня отмечается Международный День отказа от курения.Спецпроект для кафе, ресторанов, баров и других мест общественного пользованияразработали в Минздравсоцразвития России. В столице акция будет более масштабной,в рамках проекта «Некурящая Москва» его участники целую неделю будут отказыватьв обслуживании тем, кто не способен есть и пить без сигареты в зубах. Главнойцелью данной акции является призыв обратить внимание на проблему пассивногокурения, которая стоит довольно остро. 

Напомним, что в прошлом году масштабную антитабачную акциюпроводили силами молодежи. Она называлась «Конфеты вместо сигареты»: студентыпризывали отдать им пачки смертоносных палочек взамен на сладости. Что подаритьна свадьбу подруге? Разнообразные оригинальные свадебные подарки на сайте komod.com.ua.Здесь можно найти все, что может порадовать невесту. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


Выглядеть максимально привлекательно при минимальныхзатратах вам помогут акции ваппаратных косметологиях Москвы. Следите за обновлениями, вы найдете скидкиименно на те процедуры, о которых мечтали.











Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Челябинск / news | Просмотров: 4 164 | Добавил: Usenko | Дата: 19-11-2010, 00:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика