овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинские рестораторы будут чествовать ветеранов

Челябинские рестораторы будут чествовать ветеранов  

Для любого человека, живущего в России, День Победы - один из самых почитаемых праздников. В этот день ветеранов приглашают на парады и встречи, которые организуют в честь этого праздника. С каждым годом тех, кому позволяет здоровье, становится все меньше.

Группа «РЕСТОСТАР» в преддверии 9 мая решила провести благотворительную акцию «Доброе сердце», выразить искреннюю и глубокую признательность ветеранам за мирное небо.

3 мая 2012 года во всех заведениях группы «РЕСТОСТАР» пройдет благотворительная акция. Рестораны «TITANIC 2000», «Las Margaritas», «Причал», «Журавлина», «Family Grill», «Karma», «King's cross», «Papa Carlo», суши-бар «SУШКА», пиццерия «Pizza House» и кафе «Солянка» передадут на благотворительные нужды денежные средства в размере 10% от полученной в этот день выручки. Другими словами, 10% от суммы каждого гостевого счета в этот день пойдут на помощь ветеранам. Гостям ресторанов 3 мая будут вручены Георгиевские ленточки в знак благодарности за участие в благотворительной акции «Доброе сердце».

Полученная сумма будет направлена на покупку подарочных наборов для ветеранов по согласованию с администрациями  Центрального, Советского и Курчатовского районов. Именно в этих районах расположены рестораны группы «РЕСТОСТАР». Подарочные наборы будут вручены ветеранам на торжественных встречах, проводимых администрациями  районов  в честь празднования Дня Победы.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 660 | Добавил: redaktor | Дата: 19-04-2012, 01:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика