овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Наталья Горлова заняла пост начальник управления здравоохранения

Наталья Горлова заняла пост начальник управления здравоохранения  

Первый заместитель главы Администрации Наталья Котова на аппаратном совещании 23 апреля представила нового начальника городского управления здравоохранения. Возглавила ведомство Наталья Горлова, которая до этого была заместителем начальника управления по вопросам охраны материнства и детства.

Наталья Горлова закончила педиатрический факультет Челябинской государственной медицинской академии, имеет ученую степень «кандидат медицинских наук». До работы в горздраве Наталья Горлова была ассистентом кафедры пропедевтики детских болезней и педиатрии ЧГМА.

В 2010 году Наталья Владимировна стала лауреатом премии «Признание» - высшей общественной награды Челябинска, которая присваивается за особые заслуги и вклад в развитие города.

Свое назначения Наталья Горлова прокомментировала так: «Я вступаю в должность в хорошем, рабочем настроении. Я люблю людей, люблю медицину. Понимаю, что проблем в отрасли сейчас более чем достаточно. Много сложностей связано с процессом модернизации. В больницах сейчас продолжаются капитальные ремонты, но при этом лечебный процесс не прекращается. В такой ситуации  неудобства испытывают и сами медики, и пациенты. Но этот процесс мы будем продолжать». Кроме того, Наталья Горлова отметила, что определенные трудности связаны и с финансированием городского здравоохранения. На вопрос о своих задачах руководитель горздрава ответила, что видит их в решении основных проблем отрасли: сокращении очередей в поликлиники, привлечении на работу молодых специалистов, стабилизации  ситуации с заработной платой медицинскому персоналу.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 8 498 | Добавил: redaktor | Дата: 24-04-2012, 01:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика