овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Модернизацию скорой помощи в Челябинске поддерживают на всех уровнях

Модернизацию скорой помощи в Челябинске поддерживают на всех уровнях  

Модернизацию скорой помощи в Челябинске поддерживают на всех уровняхМодернизация службы скорой медицинской помощи в Челябинске продолжается. На эти цели направляются средства из бюджетов всех уровней: мероприятия поддерживает муниципалитет, Правительство Челябинской области, Фонд обязательного медицинского страхования. Так, из областного бюджета субвенция на развитие службы была увеличена на 40 миллионов рублей. За счет этих средств будет приобретено два реанимобиля, укомплектованных всем необходимым оборудованием.

Об этом на аппаратном совещании 10 июня сообщила начальник управления здравоохранения Администрации Челябинска Наталья Горлова.

По ее словам, кроме этого, также планируется приобретение 10 оборудованных иномарок для скорой, автомобилей высокой проходимости для службы неотложной помощи, ремонт помещений всех подстанций скорой помощи в городе, приобретение зимней и летней формы для сотрудников службы и другие мероприятия.

Кроме того, на работу в скорую ждут выпускников медицинских колледжей из Челябинска и Аргаяша. 18 студентов после практики решили трудоустроиться в областном центре. «Им очень понравилось. Сейчас они сдают экзамены, ждем на работу уже в августе. Это позволит увеличить число бригад, а значит доступность и качество медицинской помощи», - отметила Наталья Горлова. Она также добавила, что работа по развитию службы скорой помощи будет продолжена как в этом, так и в следующем году.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 966 | Добавил: Usenko | Дата: 12-06-2013, 04:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика