овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Дети Челябинской области продолжают верить в сказку

Дети Челябинской области продолжают верить в сказку  

29 апреля 2012 года состоится итоговое мероприятие – церемония награждения по итогам фестиваля-конкурса детского и семейного творчества «Сказки живут на Урале».

   Многие из нас уже разучились верить в сказку, но иногда так хочется снова стать счастливыми, какими мы были в безоблачном детстве, почувствовать сказочное настроение. О том, как легко верить в чудеса и волшебство, как не разучиться мечтать и фантазировать, а также о ценностях, которые остаются вечными не только в волшебных сказках, но и в реальной жизни, раскроет перед вами фестиваль детского и семейного творчества «Сказки живут на Урале». Учредитель фестиваля-конкурса Движение «За возрождение Урала» при партнерстве со студией детской мультипликации «ВидимоНевидимо».

   Творческие конкурсы для детей в Челябинской области – не редкость на сегодняшний день, каждый из них направлен на определенную сферу: вокал, хореография, прикладное искусство. Конкурс-фестиваль «Сказки живут на Урале» – первая попытка объединить несколько видов творчества – стихосложение, воплощение фантазий в форме сказок, создание мультипликаций, художественное мастерство кисти, навыки в воплощении различных поделок из всевозможных материалов – всего конкурс сочетает в себе 7 номинаций. Помимо этого, благодаря подробной градации по возрастным категориям и разделению на коллективное и индивидуальное исполнение  работ – каждый участник-ребенок получает возможность получить заслуженную награду за свои труды. Будет разыграно более 100 призовых мест.

   Фестиваль-конкурс вызвал живой положительный отклик. На фестиваль-конкурс представлены более 700 творческих работ, оформленных в различном тематическом и жанровом спектре. Свои работы на конкурс предоставили дети практически всех муниципальных образований нашей области. По предварительной регистрации на Церемонии награждения планируется более 1200 участников.

   29 апреля состоится итоговое мероприятие – церемония награждения по итогам конкурса с 11.00 до 13.00 и с 15:00 до 17.00 часов. В программе: праздничный концерт, показ лучших работ и анимационных картин, фотовыставка, мастер-классы по созданию архитектурных композиций из бумаги и сказочных персонажей из пластилина. Мероприятие станет интересным событием не только для юных зрителей, но и для их родителей и педагогов. Победителей конкурса определит Экспертный совет, в который входят общественные деятели, художники, скульпторы, режиссеры, детские писатели, журналисты.

   На итоговом мероприятии ожидается присутствие: заместителя Губернатора, руководителя Администрации Губернатора Челябинской области Вадима Евдокимова, главы города Челябинска Станислава Мошарова, главы Администрации Сергея Давыдова, министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова, министра культуры области Алексея Бетехтина, начальника Управления по делам образования города Светланы Портье, начальника управления по взаимодействию с НКО города Натальи Сурковой.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 4 659 | Добавил: redaktor | Дата: 25-04-2012, 02:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика