овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фестиваль «Хрустальная капель» расширяет границы

Фестиваль «Хрустальная капель» расширяет границы  

24 апреля состоялся гала-концерт городского фестиваля «Хрустальная капель». В этом году конкурсу исполнилось 20 лет. Все эти годы мероприятие помогает раскрывать таланты школьников.

 

С каждым годом число участников растет. В этот раз в районных этапах приняли участие более 300 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. На суд жюри было представлено более 500 номеров в разнообразных жанрах: хореография, вокал, народное пение, инструментальное исполнение, оригинальный жанр, комбинированные номера. В гала-концерте, который прошел в театре оперы и балета, приняли участие самые лучшие.

 

Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов поздравил конкурсантов с победой и поблагодарил педагогов и родителей за воспитание талантов, которые необходимы городу и стране: «Через этот конкурс ежегодно проходят тысячи детских талантов. Вы помогаете им раскрыться, вкладывая в работу свою любовь. Сегодня вы подарили городу замечательный праздник творчества!». Сергей Давыдов вручил гран-при фестиваля лучшим из лучших - дипломы, призы и памятные подарки получили 20 коллективов и исполнителей.

 

Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов высоко оценил уровень выступлений и организации фестиваля. Он подчеркнул, что такие номера - пример для всех коллективов региона, поэтому в министерстве рассматривается вопрос о придании конкурсу статуса областного.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 116 | Добавил: redaktor | Дата: 26-04-2012, 01:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика