овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «Хрустальная капель» талантов: маленькие челябинцы показали, на что способны

«Хрустальная капель» талантов: маленькие челябинцы показали, на что способны  

«Хрустальная капель» талантов: маленькие челябинцы показали, на что способны4 апреля во Дворце пионеров и школьников состоялся гала-концерт городского фестиваля творчества воспитанников детских садов «Хрустальная капель». С 1997 года конкурс для дошкольников был выделен как самостоятельный, а в прошлом году фестиваль стал носить имя своего основателя Генриха Эвнина.

Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов отметил, что проведение «Хрустальной капели» – уникальная традиция: «Ни в одном городе России не проводится такого фестиваля дошкольного творчества, который объединяет тысячи детей. Самое главное достижение этого мероприятия, что в творчество вовлекается огромное количество ребят. Это важный элемент воспитания: дети готовятся к фестивалю, изобретают новые номера, развиваются».

В этом году на районных этапах выступили около трех тысяч малышей – пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Жюри было очень сложно выбрать победителей: с каждым годом номера становятся все ярче и профессиональнее. На гала-концерте свои номера представили только самые лучшие – около 500 детей. Все выступления объединила тема «Как прекрасен этот мир, посмотри!», посвященная году защиты окружающей среды. Все участники гала-концерта получили дипломы и памятные подарки.











АВТОР: Алла Шкерина


Видео

Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 4 731 | Добавил: Usenko | Дата: 8-04-2013, 19:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика